Войти

Варикоз матки! SOS

Света
Старшенький, 13 лет 7 месяцевМладшенький, 10 лет 10 месяцевДевочка моя, 8 лет Москва

У меня со вторым появился, выносила без проблем, после родов прошло. С третьей Б вылез на неделе 10, ничего, жду родов :). Ну и на ноги чулки/колготки одевала, чтоб там не появился. Сейчас тоже надо, никак не соберусь

0
22.12.2017
Marri
Санкт-Петербург

Спасибо!

Я носила эти чулки, но не понимаю, вены то в матке, как могут чулки на ногах помочь...?🤷‍♀️

0
22.12.2017
Света
Старшенький, 13 лет 7 месяцевМладшенький, 10 лет 10 месяцевДевочка моя, 8 лет Москва

Они для того, чтоб на ногах не вылезло, от варикоз в матке не помогают :)

0
22.12.2017
Marri
Санкт-Петербург

В том то и дело. Врач сказала при беременности сразу чулки носить.

Это понятно, при беременности на ногах лезут.

Но вот в матке то проблема остаётся, вот я о чем 🤷‍♀️

0
22.12.2017
Света
Старшенький, 13 лет 7 месяцевМладшенький, 10 лет 10 месяцевДевочка моя, 8 лет Москва

Ну мне ничего против этого не предлагали. Родила - все прошло :)

0
22.12.2017
Ира
Екатерина, 24 года 11 месяцевАнастасия, 16 лет 4 месяцаАнна, 9 лет 9 месяцев Энгельс

У меня варикоз матки. После второй беременности появился (крупный плод). Сейчас ещё больше( Третья беременность и опять крупный плод. На вынашиваемость никак не повлияло. Забеременела третья спустя почти два года. Но у меня овуляция редкий гость. Надо лечить, но пока что-то никак.

0
22.12.2017
Marri
Санкт-Петербург

Спасибо!!!!

0
22.12.2017

У меня варикозное расширение вен матки, беременность 16 недель и на УЗИ сейчас ни чего не говорят, а так мне советовали пиявки

0
22.12.2017
Marri
Санкт-Петербург

Спасибо!

При первой мне тоже говорили, но что-то в этот раз обратила внимание врач

0
22.12.2017
Yolochka
Веточка, 3 года 2 месяцаИголочка, 6 лет 8 месяцев Эмба

У подруги такой диагноз. Рожать в феврале уже. Случайный залетик от одного испорченного контрацептива. Все счастливы))) так что не накручивайте себя.

0
22.12.2017
Marri
Санкт-Петербург

Спасибо, я напряглась))

0
22.12.2017

на зачатие не влияет, во время Б нужно будет тромбоциты мониторить, но а вообще если он легкий, то вообще можно на него внимания не обращать

0
22.12.2017
Marri
Санкт-Петербург

Спасибо!

0
22.12.2017
Stasya
Булочка , 5 лет 4 месяца Москва

На зачатье не влияет, а на вынашивание может! Обычно назначают Флебодию на 2 месяца перед зачатием и потом во время Б

0
22.12.2017
Marri
Санкт-Петербург

Спасибо большое!

0
22.12.2017

Было, потом само прошло. Думаю на зачатие не влияло

0
22.12.2017
Marri
Санкт-Петербург

Спасибо!

0
22.12.2017
Походу пролет. Болят груди,из за чего?

Похожие записи