Войти

Положительный тест!

Валентина
самый сладкий пупсик, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

тихо тихо поздравляю !!!

главное без паники! Ни вам ни малышу стресс не нужен.

0
22.12.2017
Валентина
самый сладкий пупсик, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

у меня кстати тоже сегодня 8дпо, но я пока боюсь тесты делать 😄

0
22.12.2017

Я надеюсь у Нас все получится)))))

0
22.12.2017
Валентина
самый сладкий пупсик, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Так и будет !))) 🤗😘

0
22.12.2017
Туська
Максим, 7 лет 7 месяцев Курск

Т.е. 8дпо?...

А чувствителтность теста какая?

0
22.12.2017

Самый дешёвый, выкинула упаковку.

0
22.12.2017
Туська
Максим, 7 лет 7 месяцев Курск

Ууух хорошая полоска!!!поздравляю!!

0
22.12.2017

20

0
22.12.2017
Lanfir
Edward, 20 летRustam, 13 лет 4 месяцаДочка, 4 года 9 месяцев Лондон

Хорошая полоска!! Ттт!! Всё у вас будет хорошо!!!! 🤞🤞🤞

0
22.12.2017
My dream
Милана, 19 лет 8 месяцевПланирую

Не паниковать! Сдать на прогестерон. Пить фольку.

0
22.12.2017
Юлия
Александр, 23 года 9 месяцевМария, 10 лет 1 месяцМихаил, 7 лет 10 месяцев Архангельск

Все будет хорошо! Под Новый год мечты сбываются наши.

0
22.12.2017
Елена
Планирую Бат-Ям

Тихонечко Поздравляю💐💐💐

0
22.12.2017
Мария
Олечка, 7 лет 9 месяцевПланирую Тула

Поздравляю и прочь сомненья!

0
22.12.2017
УЗИ Бакпосев из ЦК

Похожие записи