Девочки, у кого после 6ой недели Б повышали дозировку утрожестана? Я сейчас лечусь в больничке с угрозой, по поводу болей в пояснице, тут только колят один раз в день папаверин утром, вчера вечером снова как заболит, поставили ношпу. Спрашиваю врача, что может повысить дозу утрожестана, а она не хочет( я переживаю, сама уже хочу добавить. На данный момент по 100 мг утром и вечером с 3 дня задержки принимаю. Выделений не было, на УЗИ 16 декабря все ок, только нашли признаки внутреннего эндометриоза. Гинекологи на это внимания не обращают. Буду ещё проситься на УЗИ, а то че к чему то эти боли!(
Прям подсказывает что надо увеличить дозу! Прогестерон на фоне утри-ка в самом начале был 77 н/моль.