Войти

5 недель

Ксения
Марк, 6 лет 9 месяцевМатвей, 3 года 9 месяцев Тюмень

идите на узи, чтобы исключить внематочную и через 3 недели, чтобы посмотреть сб и малыша

0
22.12.2017

А внематочная как даёт о себе знать без УЗИ?

0
22.12.2017
Ксения
Марк, 6 лет 9 месяцевМатвей, 3 года 9 месяцев Тюмень

я точно не могу ответить, у меня нет труб... читала, что хгч плохо растет и боли отдают в задний проход. извините, что взбудоражила.

0
22.12.2017

Думаю на УЗИ сходить нужно будет

0
22.12.2017
Дарья
Алиса, 7 лет 10 месяцев Москва

ХГЧ растет также нормально (я недавно прям спрашивала у гинеколога)тк сама переживала...как хгч больше 500 стал, сходила сразу на узи и видно было плодное яйцо =)

0
22.12.2017
Дарья
Алиса, 7 лет 10 месяцев Москва

ХГЧ перестает расти ток при замершей как я поняла ...а в остальных случаях говорит растет как обычно ...поэтому я сдавала ток два раза..

0
22.12.2017
ирина
Сыночек, 24 года 7 месяцевДочь, 29 лет 3 месяцаЕщё сыночек, 7 лет 3 месяца Москва

Никак не даёт, а на УЗИ частота ошибок больше, чем оправданность процедуры.
Сидите на попе ровно, как говорила моя прабабушка, родившая 6 детей без проблем.)
Беременность не терпит суеты...

0
24.12.2017
Евгения
Мой котенок, 18 летДоченька, 6 лет 10 месяцев Москва

Знаете в прошлую (не удачную) Б я сдавала раз 6 хгч, 2 раза прогестерон, 3 узи до 12 недель, 3д в 17 недель! И все было отлично.... А на 22 неделе я свою малышку потеряла... Вот и не знаю, что-то это дает или нет. Как буду вести себя в следующий раз трудно сказать, Может быть и также, но к сожалению чему быть того не миновать.... Удачи вам и легкой беременности! Главное быть на позитиве и верить, что все будет хорошо.

0
22.12.2017

Вот и я так Думаю.спасибо

0
22.12.2017
Аленка 001
Настя ❤️, 24 года 9 месяцевВаря❤️, 22 года 1 месяцБогдан ❤️, 12 лет 8 месяцевМирон ❤️, 7 лет 10 месяцев Севастополь

Я лично никогда не сдавала ни хгч,ничего, не считая последнего раза , когда все закончилось печально . Поэтому тоже решила -не будут ниче сдавать .. но на узи схожу дабы исключить внематочную . Хотя вот во 2 и 3 бер не ходила , даже не думала об этом .. поэтому смотрите сами , но на УЗИ бы перед нг сходить все таки )

0
22.12.2017

Спасибо.наверно так и сделаю

0
22.12.2017
ирина
Сыночек, 24 года 7 месяцевДочь, 29 лет 3 месяцаЕщё сыночек, 7 лет 3 месяца Москва

Я считаю, что правильно.
Например, прокол вены для сдави крови вызывает сильное сокращение матки.
Зачем??? Чтобы узнать ХГЧ, а потом с ним распрощаться?

0
24.12.2017
анНЕТ
андрей, 13 лет 9 месяцев Липецк

4 дня назад попала к врачу с кровянистыми мажущими выделениямивыделениями, послали на узи, выписали лекарства и назначили дату приема: 11.01.

0
22.12.2017
Зарина
Залина, 7 лет 10 месяцев Альметьевск

У меня по мес 5 недель,вчера сходила на узи поставили 6нед а сб пока не видно было на след недели схожу.

Хгч 2 раза сдавала и 1раз прогестерон т.к я на утрожестане

0
22.12.2017
Antonika
Андреа, 25 лет 3 месяцаДенис, 23 года 6 месяцевКирилл, 12 лет 9 месяцевСофия, 7 лет 9 месяцев Берлин

У меня по М почти 5 недель, на узи мне только 9 января, а кровь сдать не могу раньше. Волнуюсь, но деваться некуда. Здесь у нас раньше никто делать ничего не будет.

0
22.12.2017
Юлия
Николь, 7 лет 10 месяцев Павлодар

Была на узи 13 декабря было 4 недели. Убедилась что все хорошо. 3 раза сдавала хгч,завтра вот жду результат. И в пн т.е. 25 декабря опять на узи. Уже сердечко слушать😍

0
22.12.2017
Приём у гинеколога. Это нормально? Может ли это быть признаком вб?

Похожие записи