Девочки, у кого такой же срок +-,какие у вас дальнейшие действия?
Я немного в замешательстве ,не знаю сдавать ли ХГч с прогестероном или нет? Идти ли на УЗИ ? Дело в том ,что в предыдущие беременности я сразу сдавала и контролировала гормоны,бежала на УЗИ убедиться чтл все хорошо и это для меня стресс .у меня уже выработался рефлекс что обязательно что-то будет не так.даже муж говорит что все эти анализы -сплошные нервы.с наступлентем этой беременности я решила ничего не делать и не сдавать, если меня ничего не будет беспокоить .но правильно ли я делаю? Впереди праздники ,может стоит все таки проверить гормоны?или узи. Голова закипает от такого количества мыслей