Девочки это показатель беременности или нет?
Нормы лаборатории должны быть указаны, но вообще это, конечно, беременный ХГЧ. Чтобы удостовериться, что все хорошо, сдайте послезавтра ещё раз там же и посмотрите динамику :)
0
22.12.2017
Ответить
Спасибо, это жена брата сдавала, я ей скажу чтоб через несколько дней повторила
0
22.12.2017
Ответить
Одно показание еще ничего не говорит,если пересдаете и он вырос,однозначно беременность!
0
22.12.2017
Ответить