Девочки,подскажите
11.12 хгч 18.016
21.12 хгч 58.300
За 10 дней только на 40.000 ед вырос. Если даже считать что удвоение происходит за 96 часов,все равно в норму плохо укладывается. Мне уже не удобно вам писать🙈. Спасибо кто поможет😘
он же сейчас по др расти должен. А в норму лаборатории укладываетесь?
Сама думаю сдавать или нет хгч, две недели назад был 22000. Врач говорит не сдавать теперь, а мне и хочется,и колется. С др стороны,получишь результат и как его интерпретировать? на этих цифрах уже непонятно растет. Наверное,главное чтобы в нормы по срокам укладывались
Ой знаете у нас в лаборотории какие то странные нормы. Первый раз я сдала 9 декабря и рез-т был 11.800. Нормы у нас на 4 нед от 9.5 до 750. Странно правда? Вчера у меня перед тем как сдать спросили какая неделя,я сказала 5,а нормы на 5 нед 217-7.138. И мне написали с моим результатом превышено. Поэтому на норму лаборатории я не смотрю. По их нормам у меня 7-8 нед
а нормы для акушерского или эмбрионального срока? может в этом дело
можно позвонить в лабораторию,просто не могут такие разбросы в цифрах быть
Я в 4 нед была на узи. 1 плод яйцо. А вообще может,мама из блезняшек😊
может в одном яйце два малыша сидят?)))
а почему вы так часто на узи ходите?
В 4 нед убедилась что маточная б. А в пн уже сердце слушать. Я доверяю своему врачу. Она мне очень помогла. На счет счет двух малышей,такого же не бывает🤔
весной,если бы не сдавала хгч даже в 9 недель,не узнала бы о замершей,так и ходила бы до скрининга
Тоже сегодня сдала ХГЧ и прогестерон, результаты будут завтра...надеюсь все хорошо будет) Я так понимаю у тебя 7 акушерских недель?
У меня 6 эмбрион недель. Сегодня сердечко слушала. Это так классно. Я такие эмоции в первые испытала😂. Удачи Вам! Все будет хорошо,главное верить. Ведь скоро такой волшебный праздник 🎁
Здорово))) Пришел результат, прогестерон очень низкий, ХГЧ хороший...Начала утрожестан вагинально ставить и 29 на УЗИ....переживаю...
Не переживайте! У меня тоже на 4 нед прогик был 13. Я в панике Г позвонила,а она мне сказала что его вообще не надо сдавать. Но дюф назначила. До конца января пить. Все будет хорошо. Настраивайте себя только на хорошее!
Юля, со мной можно на "ты") Это на 4 акушерской или на 4 эмбриональной? У меня в четверг будет 6 акушерских, 4 эмбриональных...Прогестерон 15...Ох как дожить до пятницы....начиталась что такой прогестерон бывает при внематочной и вот схожу с ума..
Было на 4 эмбриональной. Успокойся! Не надо читать бяку всякую. Я тоже писала на ББ что у меня прогик маленький так меня девочки успокоили. Если найду пост скину ссылку.
https://m.babyblog.ru/community/post/conception/3362459
Вроде как ты писала что ты прошлую б была на поддержке и все хорошо. И сейчас все хорошо будет!
да вот тоже сама себе назначила утрожестан 200 2р. в день, надеюсь поднимется...С ума совсем схожу, перезаписалась на УЗИ на завтра на вечер)
Отписываюсь. По УЗИ нашли ПЯ 12мм срок 5н.5д., что совпадает с месячными, НО...не увидели эмбриончика. Узистка заверила, что рано...чтоб я спокойно отмечала праздники, а после праздников прийти на повторное УЗИ. Очень надеюсь,что малышик еще появится, хотя с сыночком в 6н.3д. уже все видно было и СБ слушали...Себя успокаиваю, что не увидели потому что не вагинально делали...пока так)
Не знаю. Эмбрион вроде. Потому что посл мес у меня были 4 ноября
Влезу)Воронежская лаборатория. Я кстати разочаровалось в МедЭксперте, стала ездить в Инвитро хотя мне жуть как неудобно
Результаты по прогестерону какие-то интересные выдавал, но в тот момент у них были проблемы с лабораторией и результат долго нужно было ждать, врач сказал такого результата быть не может. Говорит там частенько подгоняют результаты типо на глазок, ну не знаю, вообще мне нравится как устроен МедЭксперт и цены приятные, и рядом с домом
я несколько лет уже сдаю в медэксперте, очень удобно-все анализы в личном кабинете, цветные,все понятно и наглядно. И достаточно быстро-в этот же день в личном кабинете можно узнать. Про инвитро много слышала,тоже рядом с домом,но ни разу не была
Это тысячи? Или просто 18 и 58? Кстати,в интернете есть програмка ,которая покажет соответствие хгч сроку. Туда вводите данные по М и динамику хгч,потом программа ввдает результат. Так же там есть мин и мах границы. Все ясно и просто
58 тысяч и 18 тысяч)))
Да смотрела я их, программки эти. По их данным плохо увеличивается и должно удваиваться за двое суток. Так что не знаю
Посмотрите на калькуляторе на сайте цирлаб. Они учитывают, что на таких цифрах он не растёт раз в 2 суток. Сама им пользовалась.
Нормальные у вас цифры, не сдавайте больше))
Ого ,если это тысячи,там там уже во всю эмбриона видать и сердечко. Уже не удваивается после 8 недель,там дольше надо чем 48 часов. Зачем уже хгч на таком сроке?))))) На узи слушать сердечко.
У меня было 34.850,но это не тысячи .
После узи в 7 недель больше не сдавала,тогда где-то 5 тыс с хвостиком было
Я первый раз ходила 13 декабря на узи и тогда мне поставили 4 нед а хгч был 18000тыс
Вам должно быть неудобно с таким хгч в лаборатории появляться а не нам писать
Уже сумки в роддом собирать можно. Не мучайте вены они вам еще за беременность пригодятся!
😂спасибо. Просто переживаю. Больше не буду сдавать. Повеселили😊⚘⚘⚘
точки уберите вводят в заблуждения
на вашем сроке проверяют тольо на узи и хгч не сдают

На таком сроке хгч уже не должен удваиваться, он не информативный
На УЗИ уже идут
Посмотрите у меня в дневнике - рост ХГЧ. Тоже паниковала, делала постоянно! Перестаньте его делать, все у вас в норме! Идите на узи уже.