Войти
Юлия
Николь, 7 лет 10 месяцев Павлодар

Опять я со своим хгч

Ирина
Настена, 23 года 5 месяцевМишенька, 7 лет 10 месяцев Воронеж

он же сейчас по др расти должен. А в норму лаборатории укладываетесь?

Сама думаю сдавать или нет хгч, две недели назад был 22000. Врач говорит не сдавать теперь, а мне и хочется,и колется. С др стороны,получишь результат и как его интерпретировать? на этих цифрах уже непонятно растет. Наверное,главное чтобы в нормы по срокам укладывались

0
22.12.2017
Юлия
Николь, 7 лет 10 месяцев Павлодар

Ой знаете у нас в лаборотории какие то странные нормы. Первый раз я сдала 9 декабря и рез-т был 11.800. Нормы у нас на 4 нед от 9.5 до 750. Странно правда? Вчера у меня перед тем как сдать спросили какая неделя,я сказала 5,а нормы на 5 нед 217-7.138. И мне написали с моим результатом превышено. Поэтому на норму лаборатории я не смотрю. По их нормам у меня 7-8 нед

0
22.12.2017
Ирина
Настена, 23 года 5 месяцевМишенька, 7 лет 10 месяцев Воронеж

а нормы для акушерского или эмбрионального срока? может в этом дело

0
22.12.2017
Юлия
Николь, 7 лет 10 месяцев Павлодар

Не написано 😞

0
22.12.2017
Ирина
Настена, 23 года 5 месяцевМишенька, 7 лет 10 месяцев Воронеж

можно позвонить в лабораторию,просто не могут такие разбросы в цифрах быть

0
22.12.2017
Юлия
Николь, 7 лет 10 месяцев Павлодар

Да я в понедельник у своей Г узнаю

0
22.12.2017
Ирина
Настена, 23 года 5 месяцевМишенька, 7 лет 10 месяцев Воронеж

а у вас двойни быть не может?

0
22.12.2017
Юлия
Николь, 7 лет 10 месяцев Павлодар

Я в 4 нед была на узи. 1 плод яйцо. А вообще может,мама из блезняшек😊

0
22.12.2017
Ирина
Настена, 23 года 5 месяцевМишенька, 7 лет 10 месяцев Воронеж

может в одном яйце два малыша сидят?)))

а почему вы так часто на узи ходите?

0
22.12.2017
Юлия
Николь, 7 лет 10 месяцев Павлодар

В 4 нед убедилась что маточная б. А в пн уже сердце слушать. Я доверяю своему врачу. Она мне очень помогла. На счет счет двух малышей,такого же не бывает🤔

0
22.12.2017
Ирина
Настена, 23 года 5 месяцевМишенька, 7 лет 10 месяцев Воронеж

почему не бывает? а как же однояйцевые близнецы?

0
22.12.2017
Юлия
Николь, 7 лет 10 месяцев Павлодар

После Вашего предположения,почитала и поняла что такое бывает😊. Но врятли,моя беременность вообще новогоднее чудо,5 лет ничего не получалось (зб была только) еще и поликистоз.

0
22.12.2017
Вера
Сын , 12 лет 7 месяцевДочурка , 4 года 4 месяца Рязань

А вдруг еще покажется вторая бусинка)

0
22.12.2017
Юлия
Николь, 7 лет 10 месяцев Павлодар

Не исключено. Но что то не верится😂

0
23.12.2017
Вера
Сын , 12 лет 7 месяцевДочурка , 4 года 4 месяца Рязань

Всякое бывает. В лубом случае удачи! и легкой беременности!

0
23.12.2017
Юлия
Николь, 7 лет 10 месяцев Павлодар

Спасибо!⚘

0
23.12.2017
Вера
Сын , 12 лет 7 месяцевДочурка , 4 года 4 месяца Рязань

на скрининге сдадите,не переживайте) в 12 недель

0
22.12.2017
Ирина
Настена, 23 года 5 месяцевМишенька, 7 лет 10 месяцев Воронеж

весной,если бы не сдавала хгч даже в 9 недель,не узнала бы о замершей,так и ходила бы до скрининга

0
22.12.2017
Вера
Сын , 12 лет 7 месяцевДочурка , 4 года 4 месяца Рязань

Я и без сдачи хгч,заподозрила неладное. ЗБ,чистка в 10недель

0
22.12.2017
Ирина
Настена, 23 года 5 месяцевМишенька, 7 лет 10 месяцев Воронеж

а как вы поняли?

0
22.12.2017
Вера
Сын , 12 лет 7 месяцевДочурка , 4 года 4 месяца Рязань

Из первой опаски,это грудь перестала быть чувствительной. Ну и как-то чувствовала неладное,хотя ничего не болело. Разумеется пошла на УЗИ это быстрее,достовернее и там говорят ЗБ. Как то так. Чутье что ли.

0
22.12.2017
Катерина
Иван, 10 лет 7 месяцевВладимир, 7 лет 10 месяцев Челябинск

Тоже сегодня сдала ХГЧ и прогестерон, результаты будут завтра...надеюсь все хорошо будет) Я так понимаю у тебя 7 акушерских недель?

0
25.12.2017
Юлия
Николь, 7 лет 10 месяцев Павлодар

У меня 6 эмбрион недель. Сегодня сердечко слушала. Это так классно. Я такие эмоции в первые испытала😂. Удачи Вам! Все будет хорошо,главное верить. Ведь скоро такой волшебный праздник 🎁

0
25.12.2017
Катерина
Иван, 10 лет 7 месяцевВладимир, 7 лет 10 месяцев Челябинск

Здорово))) Пришел результат, прогестерон очень низкий, ХГЧ хороший...Начала утрожестан вагинально ставить и 29 на УЗИ....переживаю...

0
25.12.2017
Юлия
Николь, 7 лет 10 месяцев Павлодар

Не переживайте! У меня тоже на 4 нед прогик был 13. Я в панике Г позвонила,а она мне сказала что его вообще не надо сдавать. Но дюф назначила. До конца января пить. Все будет хорошо. Настраивайте себя только на хорошее!

0
25.12.2017
Катерина
Иван, 10 лет 7 месяцевВладимир, 7 лет 10 месяцев Челябинск

Юля, со мной можно на "ты") Это на 4 акушерской или на 4 эмбриональной? У меня в четверг будет 6 акушерских, 4 эмбриональных...Прогестерон 15...Ох как дожить до пятницы....начиталась что такой прогестерон бывает при внематочной и вот схожу с ума..

0
26.12.2017
Юлия
Николь, 7 лет 10 месяцев Павлодар

Было на 4 эмбриональной. Успокойся! Не надо читать бяку всякую. Я тоже писала на ББ что у меня прогик маленький так меня девочки успокоили. Если найду пост скину ссылку.

0
26.12.2017
Катерина
Иван, 10 лет 7 месяцевВладимир, 7 лет 10 месяцев Челябинск

Спасибо)

0
26.12.2017
Юлия
Николь, 7 лет 10 месяцев Павлодар

https://m.babyblog.ru/community/post/conception/3362459

Вроде как ты писала что ты прошлую б была на поддержке и все хорошо. И сейчас все хорошо будет!

0
26.12.2017
Катерина
Иван, 10 лет 7 месяцевВладимир, 7 лет 10 месяцев Челябинск

да вот тоже сама себе назначила утрожестан 200 2р. в день, надеюсь поднимется...С ума совсем схожу, перезаписалась на УЗИ на завтра на вечер)

0
26.12.2017
Юлия
Николь, 7 лет 10 месяцев Павлодар

Напиши потом пожалуйста, если не забудешь

0
26.12.2017
Катерина
Иван, 10 лет 7 месяцевВладимир, 7 лет 10 месяцев Челябинск

обязательно отпишусь

0
26.12.2017
Катерина
Иван, 10 лет 7 месяцевВладимир, 7 лет 10 месяцев Челябинск

Отписываюсь. По УЗИ нашли ПЯ 12мм срок 5н.5д., что совпадает с месячными, НО...не увидели эмбриончика. Узистка заверила, что рано...чтоб я спокойно отмечала праздники, а после праздников прийти на повторное УЗИ. Очень надеюсь,что малышик еще появится, хотя с сыночком в 6н.3д. уже все видно было и СБ слушали...Себя успокаиваю, что не увидели потому что не вагинально делали...пока так)

0
28.12.2017
Юлия
Николь, 7 лет 10 месяцев Павлодар

Ну вот,все хорошо. На след узи все увидешь,не переживай. С НАСТУПАЮЩИМ! Год петушка нам сделал подарочек 😉

0
28.12.2017
Катерина
Иван, 10 лет 7 месяцевВладимир, 7 лет 10 месяцев Челябинск

Тебя тоже с наступающим) Пусть наступающий год принесет нам только радость)

0
28.12.2017
Ирина
Настена, 23 года 5 месяцевМишенька, 7 лет 10 месяцев Воронеж

у вас сколько неделек?

0
22.12.2017
Юлия
Николь, 7 лет 10 месяцев Павлодар

13 декабря гинеколог сказала что 4 нед

0
22.12.2017
Ирина
Настена, 23 года 5 месяцевМишенька, 7 лет 10 месяцев Воронеж

это эмбриональные или акушерские?

0
22.12.2017
Юлия
Николь, 7 лет 10 месяцев Павлодар

Не знаю. Эмбрион вроде. Потому что посл мес у меня были 4 ноября

0
22.12.2017
Ирина
Настена, 23 года 5 месяцевМишенька, 7 лет 10 месяцев Воронеж

вы не в медэксперте сдаете?

0
22.12.2017
Юлия
Николь, 7 лет 10 месяцев Павлодар

Извините а что это значит? Медэксперт

0
22.12.2017
Анастасия
Лидочка, 7 лет 10 месяцев Воронеж

Влезу)Воронежская лаборатория. Я кстати разочаровалось в МедЭксперте, стала ездить в Инвитро хотя мне жуть как неудобно

0
22.12.2017
Юлия
Николь, 7 лет 10 месяцев Павлодар

До воронежа мне далековато 😁. Я с Казахстана

0
22.12.2017
Ирина
Настена, 23 года 5 месяцевМишенька, 7 лет 10 месяцев Воронеж

мы из одного города))) а почему разочаровались в медэксперте?

0
23.12.2017
Анастасия
Лидочка, 7 лет 10 месяцев Воронеж

Результаты по прогестерону какие-то интересные выдавал, но в тот момент у них были проблемы с лабораторией и результат долго нужно было ждать, врач сказал такого результата быть не может. Говорит там частенько подгоняют результаты типо на глазок, ну не знаю, вообще мне нравится как устроен МедЭксперт и цены приятные, и рядом с домом

0
23.12.2017
Ирина
Настена, 23 года 5 месяцевМишенька, 7 лет 10 месяцев Воронеж

я несколько лет уже сдаю в медэксперте, очень удобно-все анализы в личном кабинете, цветные,все понятно и наглядно. И достаточно быстро-в этот же день в личном кабинете можно узнать. Про инвитро много слышала,тоже рядом с домом,но ни разу не была

0
23.12.2017
Вера
Сын , 12 лет 7 месяцевДочурка , 4 года 4 месяца Рязань

в 4 недели хгч 58 тыс не может быть. Значит просто 58 с дробью

0
22.12.2017
Юлия
Николь, 7 лет 10 месяцев Павлодар

Тогда у меня хгч было 11тыс800. 58000 у меня сегодня. Я же числа написала

0
22.12.2017
Юлия
Николь, 7 лет 10 месяцев Павлодар

Вернее 18000тыс было

0
22.12.2017
Вера
Сын , 12 лет 7 месяцевДочурка , 4 года 4 месяца Рязань

Это тысячи? Или просто 18 и 58? Кстати,в интернете есть програмка ,которая покажет соответствие хгч сроку. Туда вводите данные по М и динамику хгч,потом программа ввдает результат. Так же там есть мин и мах границы. Все ясно и просто

0
22.12.2017
Юлия
Николь, 7 лет 10 месяцев Павлодар

Да

0
22.12.2017
Вера
Сын , 12 лет 7 месяцевДочурка , 4 года 4 месяца Рязань

Так тысячи? Какой срок?

0
22.12.2017
Юлия
Николь, 7 лет 10 месяцев Павлодар

58 тысяч и 18 тысяч)))

Да смотрела я их, программки эти. По их данным плохо увеличивается и должно удваиваться за двое суток. Так что не знаю

0
22.12.2017
Марина
Москва

Посмотрите на калькуляторе на сайте цирлаб. Они учитывают, что на таких цифрах он не растёт раз в 2 суток. Сама им пользовалась.

Нормальные у вас цифры, не сдавайте больше))

0
22.12.2017
Юлия
Николь, 7 лет 10 месяцев Павлодар

Спасибо большое

0
22.12.2017
Вера
Сын , 12 лет 7 месяцевДочурка , 4 года 4 месяца Рязань

Ого ,если это тысячи,там там уже во всю эмбриона видать и сердечко. Уже не удваивается после 8 недель,там дольше надо чем 48 часов. Зачем уже хгч на таком сроке?))))) На узи слушать сердечко.
У меня было 34.850,но это не тысячи .
После узи в 7 недель больше не сдавала,тогда где-то 5 тыс с хвостиком было

0
22.12.2017
Юлия
Николь, 7 лет 10 месяцев Павлодар

Я первый раз ходила 13 декабря на узи и тогда мне поставили 4 нед а хгч был 18000тыс

0
22.12.2017
Юлия
Николь, 7 лет 10 месяцев Павлодар
Комментарий удален
0
22.12.2017
Вера
Сын , 12 лет 7 месяцевДочурка , 4 года 4 месяца Рязань

Ну да тысячи)))) Значит нормы лаборатории такие. По ним совпадает ваш срок?

0
22.12.2017
Юлия
Николь, 7 лет 10 месяцев Павлодар

Если честно не пойму. Спрошу в понедельник у гинеколога

0
23.12.2017
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Вам должно быть неудобно с таким хгч в лаборатории появляться а не нам писать 🤦‍♀️ Уже сумки в роддом собирать можно. Не мучайте вены они вам еще за беременность пригодятся!

0
22.12.2017
Юлия
Николь, 7 лет 10 месяцев Павлодар

😂спасибо. Просто переживаю. Больше не буду сдавать. Повеселили😊⚘⚘⚘

0
22.12.2017
Ирина
Настена, 23 года 5 месяцевМишенька, 7 лет 10 месяцев Воронеж

на самом деле, всякое бывает. я по хгч узнала о замершей, это весной. он рос,но не соответствовал сроку по нормам лаборатории.

0
22.12.2017
Юлия
Николь, 7 лет 10 месяцев Павлодар

Вот об этом я тоже думаю. У меня была замершая. Поэтому и переживаю.

0
22.12.2017

точки уберите вводят в заблуждения
на вашем сроке проверяют тольо на узи и хгч не сдают


0
22.12.2017
Юлия
Николь, 7 лет 10 месяцев Павлодар

Спасибо

0
22.12.2017
Анна Мария
Артем, 18 лет 1 месяцПланирую Москва

На таком сроке хгч уже не должен удваиваться, он не информативный

На УЗИ уже идут

0
22.12.2017
Юлия
Николь, 7 лет 10 месяцев Павлодар

25 числп узи❤. Очень жду

0
22.12.2017

Посмотрите у меня в дневнике - рост ХГЧ. Тоже паниковала, делала постоянно! Перестаньте его делать, все у вас в норме! Идите на узи уже.

0
22.12.2017
Юлия
Николь, 7 лет 10 месяцев Павлодар

Спасибо большое! В понедельник пойду

0
22.12.2017
Настя
Доченька, 15 лет 11 месяцевСыночек, 8 лет 4 месяца Боровое

А почему на узи не идете?мне кажется хгч уже нет смыслы сдавать.он и так хорошо вырос

0
22.12.2017
Юлия
Николь, 7 лет 10 месяцев Павлодар

Пойду в пн. Просто была зб,переживаю. И была уже на узи 13 декабря-4 недели ставили

0
22.12.2017
Зачатия после лечения эндометрита Не ярчают тесты на овуляцию

Похожие записи