Девочки,к сожалению,на эви был реагент.1 год и 4 месяца безрезультатно.В январе иду на проверку труб😞
Проверку труб не бойтесь. Я уже прошла это, страшнее ожидание, нежели сама процедура. Делать будут с помощью УЗИ или рентген?
Пока не знаю,врач еще не говорила,но думаю рентгеном
Мне рентген делали , и делали без всяких обезболивающих , и я думала помру нафиг , мне было очень больно и плохо , сознание на пару сек потеряла, из-за этого смогли только одну трубу проверить , боялись , что мне совсем плохо станет))) ну правда здесь вина больше врача , я просила мне перед процедурой сделать укол... не хочу пугать , но если чувствительны, то настаивайте на обезболивающем, надеюсь вам будет не так как мне ))))
Буду в платной делать,поэтому стопроцентно с обезболиванием.
Правильно, если б я знала , то тож в платную пошла , меня в ЖК успокоили , сказали , что укол поставят и все норм будет, а по факту ...
А как ваша спермограмма, хорошая?
Была плохая,сейчас нормозооспермия,сдавали неделю назад.
Проверка труб не дает 100проц результат как мне говорил хирург после вм беременности(говорил чаще после этого при лапороскопии трубы проходимы а на гсг нет)А моя гинеколог сказала даже если труба будет прозодимой она д б еще функциональной..а это ни один гсг не скажет