Войти

К сожалению-реагент

планирую беременность Саки

Проверку труб не бойтесь. Я уже прошла это, страшнее ожидание, нежели сама процедура. Делать будут с помощью УЗИ или рентген?

0
24.12.2017
Мама мальчика (7 лет) Тверь

Пока не знаю,врач еще не говорила,но думаю рентгеном

0
24.12.2017
планирую беременность Саки

Мне с помощью УЗИ проверяли

0
24.12.2017
Мама мальчика (7 лет) Тверь

Главное,чтобы достоверно было.Здесь уже как врач скажет.

0
24.12.2017
планирую беременность Саки

Безусловно, согласна с Вами

0
24.12.2017
Мама двоих (7 лет, 6 лет) Москва

Мне рентген делали , и делали без всяких обезболивающих , и я думала помру нафиг , мне было очень больно и плохо , сознание на пару сек потеряла, из-за этого смогли только одну трубу проверить , боялись , что мне совсем плохо станет))) ну правда здесь вина больше врача , я просила мне перед процедурой сделать укол... не хочу пугать , но если чувствительны, то настаивайте на обезболивающем, надеюсь вам будет не так как мне ))))

0
07.01.2018
Мама мальчика (7 лет) Тверь

Буду в платной делать,поэтому стопроцентно с обезболиванием.

0
07.01.2018
Мама двоих (7 лет, 6 лет) Москва

Правильно, если б я знала , то тож в платную пошла , меня в ЖК успокоили , сказали , что укол поставят и все норм будет, а по факту ...

0
07.01.2018
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

А как ваша спермограмма, хорошая?

0
24.12.2017
Мама мальчика (7 лет) Тверь

Была плохая,сейчас нормозооспермия,сдавали неделю назад.

0
24.12.2017
Мама мальчика (8 лет) Тверь

По Крюгеру делали?

0
24.12.2017
Мама мальчика (7 лет) Тверь

Да,8%

0
24.12.2017
Мама мальчика (8 лет) Тверь

В принципе, неплохой показатель. Удачи вам! Пусть как можно скорее появятся заветные две полоски!

0
24.12.2017
Мама мальчика (7 лет) Тверь

Спасибо)

0
24.12.2017
планирую беременность

Что-то принимали для улучшения показателей сг?

0
24.12.2017
Мама мальчика (7 лет) Тверь

Да,кучу всяких витаминов пил.

0
24.12.2017
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Проверка труб не дает 100проц результат как мне говорил хирург после вм беременности(говорил чаще после этого при лапороскопии трубы проходимы а на гсг нет)А моя гинеколог сказала даже если труба будет прозодимой она д б еще функциональной..а это ни один гсг не скажет

0
24.12.2017
Проходимость маточных труб Гсг и мои ощущения.

Похожие записи