Войти

Посмотрите тест, пожалуйста

Майами

Но сегодня ( на след утро после первого теста) второй тест показал что не такую явную полоску и так тянет поясницу, как будто вот вот начнутся (( и плюс прям сегодня утром как будто насморк и простыла типа, состояние такое. Капец(

0
24.12.2017
Торонто

Померяйте температуру. У меня тоже были такие боли как будто вот вот начнутся, но не начались)

0
24.12.2017
Мама мальчика (9 лет) Тула

Сходите на УЗИ, чтобы не беспокоится о тянущих ощущениях...мало ли...тфу тфу. Можно начать витамины для беременных, если не готовились к чуду и не пили до этого

0
24.12.2017
Мама двоих (29 лет, 7 лет) Житомир

это беременность! не поднимать ничего тяжелее чашки,не прыгать,секс спокойный,нежный,не принимать запрещенные лекарства,и поменьше говорить об этом кому-то,пока не появится животик-поверьте так надо!говорите с малышом,благодарите,что он пришел к вам... 😉

0
24.12.2017
Майами

Лена, спасибо большое за советы! Буду стараться и надеяться , что эти полосочки не исчезнут 🙈

0
25.12.2017
Мама троих (24 года, 29 лет, 7 лет) Москва

Беременность.
Радоваться, есть вкусное, гулять и не носиться по врачам.

0
24.12.2017
Майами

Спасибо , Ирин!

0
25.12.2017
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Лесной

Беременны, таблетки не пить, тяжести не поднимать, не нервничать, гадость типа колы не пить как то так...:)))

0
24.12.2017
Майами

Спасибо, Светлана!

0
25.12.2017
Мама девочки (7 лет) Киев

Это настоящая беремнных полоска ! Поздравляю )

0
24.12.2017
Майами

Да будет так, спасибо 🤗

0
25.12.2017
Мама троих (23 года, 10 лет, 7 лет) Архангельск

Это подарочек к Новому году. Берегите себя и легкой беременности.

0
24.12.2017
Майами

Ой , надеюсь! Спасибо 😊

0
25.12.2017
Мама двоих (18 лет, 6 лет) Миасс

Поздравлялки:)а первый тест (отрицательн) на каком дпо делали?

0
24.12.2017
Майами

Как раз в этом месяце я перестала следить за овуляцией.... но обычно она у меня в середине месяца , а делала я на прошлой неделе

0
25.12.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Майами

Поздравляю!!!

Легкой Б и родов😚😚😚😚

0
24.12.2017
Майами

Спасибо большое😘надеюсь не испарятся полосочки 🤷🏼‍♀️🤷🏼‍♀️🤷🏼‍♀️

0
25.12.2017
Мама троих (18 лет, 6 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Всем бы таких реагентов)))) поздравляю, вы беременны)))

0
24.12.2017
Мама мальчика (9 лет) Тула

Ещё раз сделать тест, бывают осечки, но редко. Скорее всего это оно

0
24.12.2017
Мама мальчика (7 лет) Воронеж

Полосочка хорошая какая)) поздравляю тихонечко!))

0
24.12.2017
Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Москва

Какой же это реагент?) красивая полосочка)) поздравляю, берегите себя))

0
24.12.2017
планирую беременность Орел

Полоска беременная!!! Поздравляю ⚘⚘⚘

0
24.12.2017
Майами

🤗🤗🤗🤗

0
25.12.2017
Мама двоих (14 лет, 6 лет)

Не реагент это. Берегите себя)

0
24.12.2017
Майами

Спасибо 😊

0
25.12.2017
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Воронеж

Точно беременность.

0
24.12.2017
Казань

Это беременность

0
25.12.2017
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Варшава

Поздравляю!!!Желаю Легкой беременности!!

0
24.12.2017
планирую беременность

Какой там реагент?!

0
24.12.2017
Мама двоих (16 лет, 13 лет), планирую беременность Калининград

Хорошие //) поздравляю!

0
24.12.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Челябинск

Поздравляю вас!!)

0
24.12.2017
Мама четырех (от 7 лет до 24 года) Севастополь

Это беременность!)

0
24.12.2017
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Тула

Это беременность!

0
24.12.2017
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Самара

Не реагент точно!

0
24.12.2017
Мама троих (22 года, 15 лет, 7 лет) Сыктывкар

Это точно не реагент, это беременность!:)

0
24.12.2017
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Конечно бер

0
24.12.2017
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю!

0
24.12.2017
10 дпо тест Вера. Почему их 3? Почти полосатый тест

Похожие записи