Привет, девочки! Всех с наступающим!
В декабре у меня нет КД. Грудь налилась как перед кд обычно, появилась изжога пару дней назад. У меня вообще есть проблемы с желудком, но это такая четкая изжога сильная. Вспомнила , что на прошлой неделе бросало в жар пару дней.я думала легкая температура. Колит внизу живота. Обсыпало. Вроде бы и все признаки этих дней... делала тест неделю назад ничего. А вот вчера решила сделать и вот что вышло..:... 
Как думаете ? Реагент ? Или призрак или что это..,, и что делать если беременнность , как беречься на ранних днях
