Войти

Миатест. День Х

Мама двоих (11 лет, 2 года) Краснодар

у меня такие были реагенты(

0
24.12.2017
Йошкар-Ола

просто это не единственный тест Миа на котором видны //

0
24.12.2017
Мама двоих (11 лет, 2 года) Краснодар

если вы ждете, желаю, чтобы был не реагент₽))

но у меня эвики показывали тоже много призраков.

0
24.12.2017
Йошкар-Ола

конечно жду и верю)) до последнего не отменяю Дюф. вот на днях пойду подороже тест покупать. Эвики что-то в последнее время много с реагентами,даже и незнаешь какой покупать

0
24.12.2017
Мама двоих (11 лет, 2 года) Краснодар

это да, а у нас вообще все тесты из аптек исчезли. ни эви, ни фрау.

0
24.12.2017
Йошкар-Ола

я давно не брала дорогих,вот недавно с интернет аптеки дешёвых поназаказывала(по 7 рублей и по 65 руб двойных)

0
24.12.2017
Мама двоих (11 лет, 2 года) Краснодар

я давно никаких не брала 😂

0
24.12.2017
Йошкар-Ола

мы планируем то вот 2-й цикл идёт щас)

0
24.12.2017
Мама двоих (11 лет, 2 года) Краснодар

а мы вроде и не планируем, но почему-то хочется))

0
24.12.2017
Йошкар-Ола

а мы тоже когда не планировали,я тесты покупала всё равно))) мы не отказывались прям но и не хотели так сильно

0
24.12.2017
Мама двоих (11 лет, 2 года) Краснодар

вот точно, это про нас))

0
24.12.2017
Мама девочки (7 лет) Москва

Я на двух вижу //...🎉 хоть бы это был привет от малыша 🤗

0
24.12.2017
Йошкар-Ола

спасибо большое) вам лёгкой беременности 😘

0
24.12.2017
Мама девочки (7 лет) Москва

Спасибо большое 😘😘

0
24.12.2017
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Астрахань

У меня так в этом цикле...пришли М😖 и такие болючие, ой мама дорогая...уже кучу всего передумала из-за чего такие болили... однозначно к врачу пойду!

0
24.12.2017
Йошкар-Ола

вот если бы это был еденичный случай,тогда и я думала что пролёт,но нет

0
24.12.2017
планирую беременность

На нижнем вроде бы есть. У меня такие боли из-за кист.

0
24.12.2017
Йошкар-Ола

Я проходила полное обследование перед началом этого цикла. И боли эти были 2 дня и перестали

0
24.12.2017
Москва

Видно. А что видно - время покажет!))) Удачи!

0
24.12.2017
Йошкар-Ола

спасибо))

0
24.12.2017
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Ярославль

Вижу!))

0
24.12.2017
Йошкар-Ола

завтра еду за эви) хоть бы оно🤗

0
24.12.2017
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Удачи

0
24.12.2017
Йошкар-Ола

спасибо

0
24.12.2017
Мама троих (23 года, 10 лет, 7 лет) Архангельск

не вижу:(

0
24.12.2017
2 д.з 18 дпо, 4 дз

Похожие записи