Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Краснодар

тест на беременность ваше мнение

Москва

https://www.babyblog.ru/community/lenta_cat/conception/333 вот сюда Ваш тег надо. Насчет остального, так любому тесту любой фирмы, можно верить, а можно и нет...они и среагентить могут, и тормозить. Еще есть такая штука, как бхб...так вот при ней, бывают слабоположительные, а потом вообще полоски пропадают и М...или чуть заполосатилось, посветлело, опять немного заполосатило... (бхб, они разные, бывает и с яркими полосками и приличной задержкой). Девочки же не все хгч сдают каждый цикл, вот и говорят, типа, реагент был. Так бывает. А бывает и впрямь реагент выступает... Так что, любой тест до задержки может служить почвой, как для пессимизма, так и для оптимизма!))))) Вы тестик замочите и вместе посмотрим ;)

0
24.12.2017
Мама двоих (11 лет, 2 года) Краснодар

да я замочила, отрицательный)

0
24.12.2017
Москва

Прям совсем пустой у Вас?))) А дпо какой?

0
24.12.2017
Мама двоих (11 лет, 2 года) Краснодар

совсем 🙈 где-то 11-12

0
24.12.2017
Москва

ну отчаиваться рано ;)

0
24.12.2017
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Тула

а можно фото скинуть? Они недорогие ведь? Чувствительность 25? Я Itest пользовалась. 20 рублёв стоят) Плохого ничего сказать не могу. Вы этот тест делали?

0
24.12.2017
Мама двоих (11 лет, 2 года) Краснодар


такой вот. я сделала, да. полоска одна, три дня до месячных. но там чувствительность совсем маленькая, 12.5 😳

0
24.12.2017
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Тула

Ну, не знаю. Может денек подождете?

0
24.12.2017
Мама двоих (11 лет, 2 года) Краснодар

да через пару дней переделаю если мес не придут вдруг)

0
24.12.2017
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Тула

Тогда, может, виднее будет

0
24.12.2017
Мама двоих (12 лет, 4 года) Рязань

Наоборот 12.5 это высокочувствительный тест,в отличии от 20 или 25. Мне эти тесты не врали

0
24.12.2017
Мама двоих (11 лет, 2 года) Краснодар

да я и имела в виду, что чувствительный, в смысле низкий хгч замечает) неправильно сформулиоовала просто)

0
24.12.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Челябинск

Сразу во вруны записали, по названию лишь?))

0
24.12.2017
Мама двоих (11 лет, 2 года) Краснодар

я же написала постскриптум почему такой тэг

0
24.12.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Челябинск

Я к тому, что выбрали неверный, ну вам модераторы расскажут почему)

0
24.12.2017
Мама двоих (11 лет, 2 года) Краснодар

я в курсе что я выбрала неверный, это ясно из моего постскриптума.

0
24.12.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Челябинск

Ну так поставьте верный "ждем дня х" там в скобочке и "тесты" фигурируют)

0
24.12.2017
Мама двоих (11 лет, 2 года) Краснодар

девушка, я ясно написала, что верного не нашла. в моем списке тэгов тесты вруны единственный который отобразился про тесты.

0
24.12.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Челябинск

Ну видимо я не ясно написала, какой вы пропустили, ведь они у всех одинаковые высвечиваются)) Ну дело ваше)

0
24.12.2017
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Ростов-на-Дону

Вот ни разу тест не обманул. Никакой))

0
24.12.2017
Мама двоих (11 лет, 2 года) Краснодар

а у меня было много ложноположительных 🙈

0
24.12.2017
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Ростов-на-Дону

Вот ни разу не было двух полосок,если не было. Пачками в аптеке по 10 р покупала)

0
24.12.2017
Мама двоих (11 лет, 2 года) Краснодар

ну вот фиг знает, почему они были у меня))

0
24.12.2017
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Ростов-на-Дону

Может особенность организма))

0
24.12.2017
Мама двоих (11 лет, 2 года) Краснодар

хах, да все может быть)

0
24.12.2017
Мама троих (19 лет, 12 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Да можно, почему нельзя. Тест покажет в любом случае если есть беременность, дорогой он или дешевый

0
24.12.2017
Мама двоих (11 лет, 2 года) Краснодар

спасибо за мнение))

0
24.12.2017
Мама троих (19 лет, 12 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

я покупала самые дешевые по 17 руб и фрау или евик, никто никогда не врал)

0
24.12.2017
Мама двоих (11 лет, 2 года) Краснодар

не было фрау и эвиков) хотя эвики мне призраков много показывали

0
24.12.2017
Мама троих (23 года, 10 лет, 7 лет) Архангельск

Если он внутри зеленый, то тормоз, позже всех показывает.

0
24.12.2017
Мама двоих (24 года, 17 лет) Краснодар

Брала такие. Показал на 9дпо

0
24.12.2017
Мама двоих (11 лет, 2 года) Краснодар

ого как рано, класс))

0
24.12.2017
Тесты на овуляцию Здравствуйте девочки,текст ниже

Похожие записи