Войти

Хгч

Мама троих (11 лет, 8 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

У меня практически такой же рост был.

11-12 дпо 34

13-14 дпо 99

Сейчас малышу уже почти 25 недель.

0
24.12.2017
Мама мальчика (10 лет) Пенза

Скажите пожалуйста,а когда вы делали первое УЗИ?

0
24.12.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

В 5 и 6. Было уже видно сб.

0
24.12.2017
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Волгоград

Извините что такое сб?))

0
24.12.2017
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

Сердцебиение)

0
24.12.2017
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Волгоград

Ааааааа))) а я гадаю!!) 😂

0
24.12.2017
Мама двоих (14 лет, 7 лет), планирую беременность Торнхилл

Мне тоже предстоит УЗИ на таком же точно сроке. Вам делали абдоминально или вагинально? Как-то не хочется вагинально...

0
26.12.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Вагинально.

0
26.12.2017

Каждые 48 часов удваивается

Все в норме

0
24.12.2017
Мама мальчика (10 лет) Пенза

Спасибо! Божечки,я тупица,думала каждые 24 часа должно

0
24.12.2017

Лёгкой беременности 😊 меньше нам нервов

Главное, как говорил Карлосон

Спокойствие малыш, только спокойствие 😊

0
24.12.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Челябинск

Почему вы решили, что мало?

0
24.12.2017
Мама мальчика (10 лет) Пенза

Извините,тупанула,думала должно каждые 24 часа удваиваться

0
24.12.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Челябинск

Все у вас отлично и завязывайте с этими анализами)

0
24.12.2017
Новосибирск
Комментарий удален
0
24.12.2017
Мама девочки (7 лет) Киев

Отлично вырос!

0
24.12.2017
Мама мальчика (10 лет) Пенза

Спасибо большое!

0
24.12.2017
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

Все отлично!) Легкой Б!!)

0
24.12.2017
Мама мальчика (10 лет) Пенза

Спасибо)

0
24.12.2017
Мама троих (23 года, 10 лет, 7 лет) Архангельск

Хорошо все

0
24.12.2017
Мама мальчика (10 лет) Пенза

Спасибо!

0
24.12.2017
Нужен совет, срочно!!! Помогите с общей картиной

Похожие записи