Девочки, спасибо за поддержку!
Вчера навела панику из-за того, что на 3 дз не поярчали тесты и была бежевая мазня с болями внизу живота. Вы меня поддрержали и успокоили, спасибо! Мазня была только днем, больше ттт не было, низ живота перестал болеть и тест вера сегодня поярчал, леди тест еще нет. Я решила сегодня отдохнуть, т.к. последние 3 дня была одна беготня, оставила ребенка дома и сама тоже никуда не пошла. Завтра сдам хгч и прогик для уверенности, а на УЗИ чуть позже пойду. Спасибо вам, девочки! Всем желаю увидеть // в ближайшее время! Обещаю заразный чих сразу же как только буду уверена, что все хорошо!
Фото тестов вчера и сегодня


Аленка 001
У меня сегодня 17 ДПО , Эви почти сравнялся , а мама чек нет ) сдала хгч , жду результат сегодня к вечеру . Надеюсь , что все у нас хорошо !!
26.12.2017
Ответить
Sevilya
Я вчера вообще паниковала, т.к. на всех разных тестах были бледнее, но девочки успокоили, что бывает и спустя неделю после задержки ярчают, и все по разному, вера и бишурс при хгч от 500-600, а другие и от 1000 могут. Если у вас эвик сравнялся, я думаю все хорошо!
26.12.2017
Ответить
Аленка 001
Да-да, я тоже пост создавала позавчера .. переживала ) не до конца уж , вон у юли какой )) жду хгч
26.12.2017
Ответить
Юлия
Привет, Ален. Я тоже сегодня сдала ХГЧ, у меня 18-19 дпо, а тест вот такой, почему-то тестовая ярче контрольной полоски.
26.12.2017
Ответить
Sevilya
Я думаю она ярче потому что хгч превысил 1000, мне вчера писали, что бишурс и вера сравняются от 500-600, другие от 1000, сейчас скину таблицу
26.12.2017
Ответить
Юлия
Я сегодня как раз сдала ХГЧ и приехала сразу тест замочила, отпишусь завтра какой результат. Давайте общаться в группе беременные декабря. Ты подписана на нее?
26.12.2017
Ответить
Юлия
https://www.babyblog.ru/community/post/happypregn/3376697, не знаю сможешь ли так найти. Сначала нужно отметиться в статистике беременных декабря 2017г. и тебя туда добавят. Я прям через поиск набрала на сайте: статистика беременных декабря 2017г. и он мне выдал. Попробуй
26.12.2017
Ответить
Аленка 001
Клево же !! Ждём тогда ) у меня вот так вчера , не сравнялась , сегодня даж не делала
26.12.2017
Ответить
Юлия
Ален, Севилья, давайте общаться в группе беременные декабря, а то я туда заходила, а там тишина, ни одного сообщения:(
26.12.2017
Ответить