Войти

Тест

Мария
Лера, 17 лет 3 месяцаПланирую Санкт-Петербург

У меня растекшийся реагент стал первым сигналом. К вечеру появилась едва различимая полоска,когда переделывала тест.Вам желаю тоже самое)

0
08.01.2018

Спасибо)

0
08.01.2018
Наталья
Анастасия, 29 лет 4 месяцаАнечка, 8 летВасилий, 3 года 2 месяца Москва

Я вижу // :) А на сухом что осталось у вас?

0
08.01.2018

На сухом только тень и то очень слабая, но это уже более 10 мин

0
08.01.2018
Юлия
Алиса, 21 годСтепашка, 8 лет 5 месяцев Челябинск

Не пойму что там кто видит, я вижу растекшийся реагент и одну полоску

0
08.01.2018

Видно вторую ) Ярчайте!

0
08.01.2018

Спасибо большое!

0
08.01.2018

Да ничего там нет.

0
08.01.2018

//. Ярчайте

0
08.01.2018
9дпп 1- пятидневка Тестик..пусто??

Похожие записи