Примерно 10 дпо..м должны прийти 13.01...о не отслеживала...пусто же??? 

Тестик..пусто??
Что то цепляет глаз, через пару дней переделай и если есть то должно стать ярче
0
08.01.2018
Ответить
Примерно 10 дпо..м должны прийти 13.01...о не отслеживала...пусто же??? 

Что то цепляет глаз, через пару дней переделай и если есть то должно стать ярче