Сегодня 7-8 дпо. На конец секса с мужем начал сильно болет живот и как будто аш в желудок отдает. Боль довольно сильная. Через 30хв прошло. Может было у кого то? Что это может быть ?
простите за откровенность
у меня так было,такая боль что в глазах темнело-киста была (секс лучше отложите и сходите на узи)
0
08.01.2018
Ответить
Киста, спайки, да что угодно. Вы бы писАли правильно, чтобы с первого раза понять можно было.
0
08.01.2018
Ответить