Войти

простите за откровенность

у меня так было,такая боль что в глазах темнело-киста была (секс лучше отложите и сходите на узи)

0
08.01.2018
Мария
Олечка, 7 лет 9 месяцевПланирую Тула

Киста, спайки, да что угодно. Вы бы писАли правильно, чтобы с первого раза понять можно было.

0
08.01.2018
Катерина
Радислав, 5 лет 6 месяцевВладимир, 2 года 3 месяца Севастополь

У меня такое было. Была одна очень неудобная поза

0
08.01.2018
Ирина
малыш 1, 8 лет 7 месяцевмалыш2, 8 лет 7 месяцев Волгоград

Из за кисты так бывает.

0
08.01.2018
Русалина Букаева
Планирую Черкесск

Мне киста боль вызывала((

0
08.01.2018
Зачатие-нарушение МЦ Новый цикл

Похожие записи