Войти

Кто опытный по овуляции, поделитесь опытом

Катерина
Александр, 11 лет 8 месяцевПланирую Прага

Овуляция не может быть несколько дней. О- это когда лопается фолликул и выходит яйцеклетка. Она живёт 24 часа. А вот боль и выделения не особо верный показатель. У меня обычно за 3 дня до о очень сильный яб, а в саму о его почти нет. И болеть начинает за несколько дней до о, а вот как только о случается,боль сразу проходит

0
08.01.2018
Русалина Букаева
Планирую Черкесск

Есть шанс забеременеть , если па был накануне о. Спермики имеют свойство выживать в течении суток по-моему

0
08.01.2018
Мари
Доча, 12 лет 10 месяцев Ирпень

при нормальной СГ сперматозоиды живут 3-5 дней, так что шансы велики

0
08.01.2018

большая

0
08.01.2018
У кого как? Стимуляция и доминантный фолликул

Похожие записи