Войти

Хоть поржать..

HeppyMAMA
Планирую Николаев (Николаевская обл.)

это не знак) не теште себя, я это делала и очень зря))но получилось забавно

0
08.01.2018
А*
СИна-МаСина, 11 лет 10 месяцевДочь, 7 лет 9 месяцев Москва

может вы между строк что-то прочитали) Но я не писала: о какое совпадение, наверное я и правда беременна раз случился такой курьез

0
08.01.2018
HeppyMAMA
Планирую Николаев (Николаевская обл.)

нет, знаю нас женщин, знаки- везде. Просто посоветовала

0
08.01.2018
Kate
Санкт-Петербург

Название даже "хоть поржать".

0
08.01.2018
Kate
Санкт-Петербург

У меня так же было.

Пришла, говорю, дайте тест эви. Она спрашивает:

-Вам с двумя полосками или с одной?

Я говорю:

- С двумя конечно!!!!

И реально он в итоге положительный был)))

0
08.01.2018
Огонёк
Планирую Магнитогорск

А я в аптеке говорю "дайте беременный тест" 😊 Небеременные тесты мне не нужны!

0
08.01.2018
А*
СИна-МаСина, 11 лет 10 месяцевДочь, 7 лет 9 месяцев Москва

Само собой разумеющееся, нафиг их небеременные покупать то... деньги только тратить)))

0
08.01.2018

Прикольно ))

0
08.01.2018
Да что вы знаете о силе воли! Анекдот на тему тестов .

Похожие записи