С Б. пока не известности... ну хоть повеселиться
прихожу в аптеку:
Я: - тест на Б., пож-та
Фармацевт:- Вам подешевле? Сейчас посмотрим что есть. Вот тест две полоски - 100 руб.
Я:- в смысле 2 полоски? Это название?
Фармацефт: - нет, там уже 2 полоски
Я: - 😳... как 2 полоски? Уже беременный?
Ржали 10 минут без остановки)))
Просто 2 теста в одной пачке))))