Доброго времени суток всем!
Мне предстоит в этом цикле, скорее всего, ГСГ, если все будет нормально. Моя проблема в том, что боль я переношу плохо, низкий болевой порог, плюс сюда подключились уже нервные переживания, что только усугубляет мне ситуацию. Но это все конечно переживем, вопрос в том, может быть как-то нужно попросить врача о доп.обезболивании или что то в этом духе...потому что кажется мне, что будет очень больно, судя по тому, что я прочитала в рассказах. Подскажите, кто был в такой ситуации, как лучше подготовиться и сгладить процесс. )