Войти

8 ДПО, поломаем глазки?)))

что то есть,но полоска это или реагент-время покажет,подождите пару дней!желаю вам // ярчайших

0
08.01.2018
Алина
Айсу, 10 лет 11 месяцевАрас, 7 лет 4 месяцаИлайда, 4 года 11 месяцев Москва
Комментарий удален
0
08.01.2018
Алина
Айсу, 10 лет 11 месяцевАрас, 7 лет 4 месяцаИлайда, 4 года 11 месяцев Москва

Спасибо большое, а можно ещё попросить вас чихнуть на меня))

0
08.01.2018

апчхи!!))жирнючих вам полосок на тесте)какой дпо?

0
08.01.2018
Алина
Айсу, 10 лет 11 месяцевАрас, 7 лет 4 месяцаИлайда, 4 года 11 месяцев Москва

Спасибо большое, словила ваш чих и вся обмазалась) 8 ДПО, до дня Х ещё 6 дней по идее

0
08.01.2018

ой,не заметила в заголовке извините,так еще есть почти неделя )еще порадуете нас своими тестами)

0
08.01.2018
Алина
Айсу, 10 лет 11 месяцевАрас, 7 лет 4 месяцаИлайда, 4 года 11 месяцев Москва

Очень надеюсь 🙏

0
08.01.2018
ИРА2010
старшая, 21 годмалыш, 17 лет 4 месяцамелкая, 15 лет 3 месяцалялечка, 13 лет 6 месяцевСладкий, 10 лет 10 месяцевЛюбимка, 7 лет 5 месяцевЦветочек, 5 лет 3 месяцаBebe, 2 года 8 месяцевBoy, 1 год 3 месяцаGirl, 1 год 3 месяца Ярославль

У меня тоже 8дпо,тест чистый,а у вас видео вторую))

0
08.01.2018
Алина
Айсу, 10 лет 11 месяцевАрас, 7 лет 4 месяцаИлайда, 4 года 11 месяцев Москва
Комментарий удален
0
08.01.2018
Алина
Айсу, 10 лет 11 месяцевАрас, 7 лет 4 месяцаИлайда, 4 года 11 месяцев Москва

Ещё очень рано, всего то 8 ДПО) очень надеюсь что у меня это не реагент 🎄И у вас будут полосатые тесты🙏

0
08.01.2018
Елена
Полина Вячеславовна, 16 лет 9 месяцевИгорь Сергеевич, 11 лет 2 месяцаВиктория Сергеевна, 8 лет 11 месяцевЕва Владимировна, 2 года 1 месяцСофия , 6 месяцев 10 днейДень рождения! Киселевск

С телефона, увеличила фото, вижу вторую. Вроде это она прорисовывается. Пусть ярчает!💞 А прыщи у меня и в беременности были.

0
08.01.2018
Алина
Айсу, 10 лет 11 месяцевАрас, 7 лет 4 месяцаИлайда, 4 года 11 месяцев Москва

Спасибо большое! Очень надеюсь и жду Б🙏 Я вот не помню про прыщи в первую Б, как увидела сегодня с утра морду свою, слегка расстроилась

0
08.01.2018
Надежда
К.А., 16 лет 5 месяцевВ.А., 13 летА.А., 7 лет 3 месяца Саратов

Пока /

Но рановато еще)

0
08.01.2018
Алина
Айсу, 10 лет 11 месяцевАрас, 7 лет 4 месяцаИлайда, 4 года 11 месяцев Москва

Да, рано конечно, но вот душа не может же спокойно сидеть и ждать) сужу обещала не мочить тесты до дня Х))))

0
08.01.2018
Надежда
К.А., 16 лет 5 месяцевВ.А., 13 летА.А., 7 лет 3 месяца Саратов

Даааа, тестомания затягивает)))

0
08.01.2018
Оля
Саша, 15 лет 10 месяцевJarek, 8 лет 2 месяца Меджиржеч

Похож на чистый. Но когда знаешь место, где должна быть полоска, то начинает мерещиться

0
08.01.2018
Алина
Айсу, 10 лет 11 месяцевАрас, 7 лет 4 месяцаИлайда, 4 года 11 месяцев Москва

Это точно, я этот тест даже под лупой разглядывала)) фонарик включила, что то мерещиться)) подождём, очень надеюсь, что Б наступит

0
08.01.2018
Сонечка
Планирую Николаев (Николаевская обл.)

ничего не вижу

0
08.01.2018

что то не вижу с тел

0
08.01.2018
Katerina
Ivan., 15 лет 6 месяцевАгния, 7 лет 4 месяца Муром

Вижу вторую полоску))

0
08.01.2018
Вопрос к тестоманам Может ли быть Б

Похожие записи