Девочки добрый вечер!такая ситуация,в общем мы не планируем,у нас ппа,но был грех как оказалось в О.теперь страх нарастает,жду дня Х.даже со страху сделала тест 
Может ли быть Б
Не хотелось бы вас пугать, но я вижу полоску и еще какую.
А попробуйте еще один тест
0
08.01.2018
Ответить
Ну подожду пока,мало ли реагент,а то хоть и страшно мне но буду рада.
0
08.01.2018
Ответить
Я вижу полоску, у меня с такой же вторая беременность началась. Ярче стала дня через 3.
Сдайте кровь на хгч чтоб не гадать.
0
08.01.2018
Ответить
У меня два раза ппа за посл два цикла был, и в день овул и за день ( тут даже два ппа с опозданием на " выход") нифига не беременна
0
08.01.2018
Ответить
Не вижу полоски, но обычно такие тесты до задержки и не показывают. Это же не самый чувствительный?
0
08.01.2018
Ответить
Даа и я тоже вижу, но они часто реагентят, попробуйте переделать тест прям сегодня
0
08.01.2018
Ответить

а тут чисто.буду теперь просто ждать)))