Всем привет! Сейчас идет 8 неделя беременности! Врач с первых дней назначила дюфастон 1т 2 раза в день и по 1 таб. Фолио.
Переживаю, т.к. все советуют пить Эливит или что то подобное, но врач сказала, что фолио достаточно и до 12 недель больше ничего не нужно!
Что вы принимали до 12 недель? заранее спасибо!