Войти
жду мальчика, 11 неделя Москва

Витамины в 1 триместр

Москва

У меня тоже 8 недель. Мне доктор также сказал пить только фолио и питаться хорошо. Витамины грит не нужны, ничего хорошего в них.

0
10.01.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

вы уже встали на учет?)

0
10.01.2018
Москва

нет еще. не могу определиться ни с клиникой, ни с доктором.

не могу решить : ближе к дому или к работе. платно или по страховке кого-то найти..куча вопросов.

0
10.01.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

ясно! удачки вам))))

0
10.01.2018
Мама мальчика (7 лет) Бурса

Мне к фоливой еще назначили Магний В6, по-моему это тоже обязательный витамин, у меня все знакомые его пили и какие то витамины для сердца, не помню название. Но магний в6 обязательно прописывают.

0
10.01.2018
Мама двоих (7 лет, 3 года) Москва

У нас никому не прописали его)

Только фолька

0
10.01.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

Вчера у врача спросила про витамины. Только Фолио!

0
11.01.2018
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Барнаул

Я вот ничего не пила. надо кушать нормально. А не химию в себя толкать в виде таблеток.

0
10.01.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

Я считаю если врач прописал тот или иной препарат, значит это необходимо!

0
10.01.2018
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Барнаул

смотря какой врач. мне вот помнится тоже прописали. а не учли что у меня гастрит. в итоге с великими болями явилась в больницу. кому щас что надо вообще. врачам особенно

0
10.01.2018
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Мне так же назначали( дюфастон не принимала). С 12 недель пила витамины.

0
10.01.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

А какие витамины принимали?

0
10.01.2018
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Витрум для беременных ( их нам в ЖК выписывали)

0
10.01.2018
Мама девочки (7 лет) Владивосток

Пила только фолиевую. Тоже спрашивала врача про витамины. Она сказала, что до 12 не нужно. Обьясняя, что он маленький и ему много не нужно, все возьмет от меня. В итоге, так и пила только фольку, а с 13 нед фемибион уже назначила.

0
10.01.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

спасибо))

0
10.01.2018
Мама мальчика (7 лет) Челябинск

Все нормальные врачи против поливитамин. Я первый триместр пила фемибион 1

Второй триместр тоже пью фемибион но уже 2))) дополнительно рекомендуют добавить витамин Д и омега3 все!)

0
10.01.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Поливитамины назначаются только со второго триместра. Исключение знаю только одно - фемибион 1

0
10.01.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

спасибо большое!))

0
10.01.2018
Мама девочки (8 лет) Москва

Многие врачи в 1 триместре назначают только фолиевую кислоту. Ну и при острой ннобходимости какие-то отдельные позиции. Комплексы начинают пить позже. Исключение - Фемибион, т.к. он делится на 2 вида (для 1 триместра и последующих).

0
10.01.2018
Мама мальчика (7 лет) Ярославль

Я принимала фольку, магнелисс и железо пью до сих пор. На этой неделе пойду к врачу с результатами 1 скрининга, возможно, что-то отменят, что-то назначат))). Недель в 7 я спрашивала про кальций, мне сказали, что еще рано. Жду)))

0
10.01.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Мытищи

Мне и в первую б и во вторую поливитамины после 20 той недели прописывали а так пила отдельно фолиевую, магне б6, витамин е и йодомарин

0
10.01.2018
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет) Серпухов

В первые б только фольку. В этот раз пила фемибион 1. Сейчас ничего не пью.

0
10.01.2018
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Брянск

Ваш врач прав. Больше пока ничего не надо.

0
10.01.2018
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Реутов

Я с 12 только начала принимать фольку и Йодомарин .после 30 недели комплевит для мам

0
10.01.2018
Мама двоих (7 лет, 6 лет), планирую беременность Новосибирск

Витрум пренотал форте + йодомарин

0
10.01.2018
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Москва

Фолиевую 1т 2 р/д и витамин Е 400 мг

0
10.01.2018
Актиферт Девочки, кто пользовался Актиферт?

Похожие записи