Войти
жду мальчика, 4 неделя Москва

Как кто борется с хандрой?😥

Мама девочки (5 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Ох..и я тоже сегодня с теми же мыслями. Первый дети когда пошли у друзей ещё утешала себя что вот и у нас вот-вот...но вот уже вторые дети пошли у знакомых...а мы все планируем. 2года и 4 месяца, ничего не было, даже намека на Б. За спиной две папки обследований и ЭКО. И вчера ещё было 4 дня задержки, а сегодня 1дц...хандрю тоже.

0
10.01.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

Да. Очень вас понимаю. Тоже прям грусть берет, и думаешь: да что ж со мной не так😞

Мы ещё только в начале пути, хотя и долго планируем на завтра записалась ко врачу, хочу просить направление к репродуктологу, пора.

Но надо держаться вместе и не унывать, стараться

0
10.01.2018
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Я тоже сегодня записалась к врачу. Горевать горюем, но выход ищем, пусть это будет дорога к счастью!

0
10.01.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

Да! Все будет) мы тоже будем мамами))

0
10.01.2018
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Будем продолжать верить! Даже в минуты отчаяния, все равно где то в глубине души😋

0
10.01.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

Это да,есть такое. Всегда где-то глубоко глубоко есть надежда "а может Да")

Удачи вам

0
10.01.2018
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

И Вам)

0
10.01.2018
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Ульяновск

Наоборот настраивайте себя на позитив, что вот сейчас пойдёте к врачу и вам там помогут. У меня тоже нет диагноза, ставят неясный генез. Вот выписали направление на лапару в одном городе, а в этом куда переехали не хотят-хотят опять меня по всем кругам пустить. Наверное все же поеду домой и сделаю, хоть какой то шаг вперёд для меня

0
10.01.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

)спасибо!

Буду стараться, просто иногда такая грусть нападает, что аж выть хочется.

Вам тоже удачи и скорейших заветных //

0
10.01.2018
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Ульяновск

Да это нормально)) у меня настрой тоже скачет: то все отлично все получится, то все ужасно и плохо

0
10.01.2018
планирую беременность Москва

И я к вам в пост зашла, взяла себя в руки, почитала сообщество, завтра договорилась, поеду за результатами биопсии, и уже от нее будем плясать что дальше, мужу сказала еще раз у уролога провериться, в общем нужно делать дела))не раскисаем, в путь!

0
10.01.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

Да, меня тоже ваш пост приободрил и заставил взять себя в руки) спасибо!

Собираемся, настраиваем и дальше в бой)

Наш малыш уже ждёт нас🙏

0
10.01.2018
планирую беременность Москва

Сегодня заберу результаты, напишу вам, что мне там нашли))и будем постепенно продвигаться к нашей мечте))

0
11.01.2018
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Брянск

Бороться надо с мыслями о том, что и у меня будет ребёнок. Просто надо подождать. По-другому ни как. Первая беременность наступила через 1,5 года. Вторая внематочная. Сейчас идёт 14 цикл планирования и мысли о том, что у меня обязательно будет ещё один малыш даёт силы. Унывать нельзя. Хотя и бывают приступы хондры. Я думаю чуток погрустить можно. Только чуток. А дальше позитив ищем и в бой.

0
10.01.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

Спасибо за совет. Буду гнать плохие мысли.

Здоровья вам и заветных //

0
10.01.2018
Мама мальчика (7 лет) Нижний Новгород

Это одна из самых больных тем, которая встаёт перед каждой из нас. Что я только не делала☺️ Больше всего отвлекал ремонт дома, отпуск и погружение в работу с головой. У каждой рецепт свой. Удачи вам)

0
10.01.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

Спасибо) и вам удачи😉

Да, вме стараемся отвлечься, кто как может

0
10.01.2018
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

не опускайте руки. все получится

0
10.01.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

Спасибо) верю

Просто ожидание и надежды самое сложное

0
10.01.2018
Витамины в 1 триместр Нужна мотивация на зачатие))

Похожие записи