Девочки, подскажите, как боретесь с грустью и хандрой?
Если коротко, то планируем активно 2 год, но результата нет. Диагноза нет, по результатам все хорошо. Следующий щаг- поход к репродуктологу. В этом месяце пойду к своему врачу за направлением.
Но внутри все разрывает. Кажется, что во круг все беременные или все с детьми. И это, честно, не зависть, я искренне рада за них.
Но начинает просыпаться чувство ненависти к себе, что не получается. Злость что долго тянули( перестали предохраняться почти 5 лет назад). Как-то совсем грустно. Понимаю, что мы только в начале пути, но иногда кажется, что сил нет