Войти
Мама девочки (4 года), жду мальчика, 9 неделя

Супер тест))))))Вот такой тест я нашла.

Мама троих (12 лет, 8 лет, 3 года) Нагария

Крутой! Что-то я на такой и не обращала внимания, а он тут у нас похоже дешевле чем электронный. Лёгкой беременности!:)

0
10.01.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет)

Ты в Израиле живешь?

0
10.01.2018
Мама троих (12 лет, 8 лет, 3 года) Нагария

Да

0
10.01.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет)

В супер фаруме нашла.у тебя гражданство израильские?я только получаю вид на жительство.не знаю куда ,в какую клинику идти у меня б 5 акушерских недель.

0
10.01.2018
Мама троих (12 лет, 8 лет, 3 года) Нагария

Да мне уже в принципе ни к чему, срок 19 недель. Давай в друзья, в личке обсудим😉

0
10.01.2018
Мама двоих (18 лет, 6 лет) Миасс

тест прям сладкий сон тестоманки!:) Одно не понятно...почему у вас в обратную сторону динамика...или укол хчг был?

0
10.01.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет)

Почему в обратную? Сначала было 25,сейчас 100 хгч

0
10.01.2018
Мама двоих (18 лет, 6 лет) Миасс

аа , тьфу ты, туплю, я думала уже срок большой)

0
10.01.2018
Мама двоих (18 лет, 6 лет) Миасс

этакий "механический" вариант электронного с определением недель)))

0
10.01.2018
планирую беременность Русская Поляна

Где это вы такой оторвали?цена?

Вас тихонько Поздравляю)

0
10.01.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет)

Я живу в Израиле,в аптеке продаётся,думаю и заказать в интернете можно ,есть коробка если интересно.это местная фирма.

0
10.01.2018
планирую беременность Русская Поляна

Вряд-ли у нас такой продается,а по инету у меня терпения не хватает ждать)

0
10.01.2018
Мама двоих (7 лет, 6 лет) Москва

Ого, какой интересный))) а коробки не осталось ?

0
10.01.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет)

Я живу в Израиле,это местная фирма.думаю можно и по интернету найти такие

0
10.01.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет)
0
10.01.2018
Мама двоих (18 лет, 6 лет) Москва

А в каком городе этот чудо-тест продают? Первый раз вижу))))

0
10.01.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет)

Я живу в Израиле,в аптеке продаётся,думаю и заказать в интернете можно ,есть коробка если интересно.это местная фирма.

0
10.01.2018
Мама двоих (18 лет, 6 лет) Москва

Посмотрю))) спасибо!

0
10.01.2018
Мама мальчика (11 лет) Рига

Какой классный тест. А ещё лучше то что // полоски!!!!
Поздравляю!!!!

0
10.01.2018
Мама двоих (12 лет, 4 года) Рязань

Какой интересный тест) А фото самой упаковки можно?

0
10.01.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет)

Я в Израиле живу.Упаковка ниже в другом ответе,почему то снова фото не могу загрузить

0
10.01.2018
Мама мальчика (7 лет) Нижний Новгород

Ничего себе, а все гадала почему подобного ещё нет в продаже

0
10.01.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет)

Теперь есть,я думаю такие в интернете уже можно заказать

0
10.01.2018
Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Москва

Ух ты какая экзотика )))

Тоже хочу жить в Израиле ))

Мои поздравления 🤗

0
10.01.2018
Мама троих (12 лет, 7 лет, 6 лет) Рамат-Ган

МоЯ сестра такой тест еще в 2005-м делала 😂😂😂

0
11.01.2018
Мама девочки (7 лет) Владивосток

Обалдеть!!! Динамику по нему здорово смотреть.

0
10.01.2018
Мама двоих (7 лет, 2 года) Смоленск

Классный тест! Поздравляю!))

0
10.01.2018
Мама троих (23 года, 10 лет, 7 лет) Архангельск

Чего только не придумают. Поздравляю вас.

0
10.01.2018
Ожидание... Ищу признаки Б

Похожие записи