ВОТ ТАКОЙ тест я нашла в магазине,можно определить кол-во хгч .Там есть инструкция с расшифровкой где 25 мл-10 дпо,100-2 недели,500-3 недели ,2000 -4 над,10000-5 недель.Я такой тест вижу впервые)))))Не удержалась купила.у меня 15 дпо и вот результат.

Супер тест))))))Вот такой тест я нашла.
Крутой! Что-то я на такой и не обращала внимания, а он тут у нас похоже дешевле чем электронный. Лёгкой беременности!:)
В супер фаруме нашла.у тебя гражданство израильские?я только получаю вид на жительство.не знаю куда ,в какую клинику идти у меня б 5 акушерских недель.
Да мне уже в принципе ни к чему, срок 19 недель. Давай в друзья, в личке обсудим😉
тест прям сладкий сон тестоманки!:) Одно не понятно...почему у вас в обратную сторону динамика...или укол хчг был?
Почему в обратную? Сначала было 25,сейчас 100 хгч
аа , тьфу ты, туплю, я думала уже срок большой)
этакий "механический" вариант электронного с определением недель)))
Где это вы такой оторвали?цена?
Вас тихонько Поздравляю)
Я живу в Израиле,в аптеке продаётся,думаю и заказать в интернете можно ,есть коробка если интересно.это местная фирма.
Вряд-ли у нас такой продается,а по инету у меня терпения не хватает ждать)
Ого, какой интересный))) а коробки не осталось ?
А в каком городе этот чудо-тест продают? Первый раз вижу))))
Какой классный тест. А ещё лучше то что // полоски!!!!
Поздравляю!!!!
Какой интересный тест) А фото самой упаковки можно?
Я в Израиле живу.Упаковка ниже в другом ответе,почему то снова фото не могу загрузить
Ничего себе, а все гадала почему подобного ещё нет в продаже
Теперь есть,я думаю такие в интернете уже можно заказать
Ух ты какая экзотика )))
Тоже хочу жить в Израиле ))
Мои поздравления 🤗
МоЯ сестра такой тест еще в 2005-м делала 😂😂😂
Обалдеть!!! Динамику по нему здорово смотреть.
Классный тест! Поздравляю!))
Чего только не придумают. Поздравляю вас.
