Войти
планирую беременность Мурманск

Лапароскопия. Поликистоз

Мама двоих (8 лет, 6 лет) Алма-Ата (Алматы)

Привет! Делала такую операцию, скажу сразу операция даёт большие шансы, после операции я отдыхала 1 цикл, на 2 разрешили планировать, появилась овуляция, месячные как часики, на второй цикл забеременела, но видимо поторопилась, организм был слабенький малыша потеряли, получилось забеременеть только через год. Желаю тебе лёгкой и благополучой операции, и скорейшего чуда)) что бы малыш поскорее к вам пришёл. Единстенный мой совет пропусти пару циклов потом планируйте) надеюсь мой комментарий будет полезным для тебя)

0
10.01.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Мурманск

Спасибо за совет)

0
10.01.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Хабаровск

Я делала по поводу поликистоза в июле. Овуляция появилась. Желаю удачи)

0
10.01.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Мурманск

Беременность?)))

0
10.01.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Хабаровск

Пока нет(

0
11.01.2018
Мама девочки (9 лет) Орск

Все получится обязательно!!! Мы тоже мучались 3,5 года, в итоге 29 июля 2015 года лапара, а 25 октября 2015 я узнала что нас уже двое, а 4 июля 2016 года у нас родилась долгожданная доченька!!! Главное верьте и идите к свое цели!!!!!

0
11.01.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Мурманск

Такие Сообщения вселяют надежду! Я именно на такое чудо и надеюсь))))

0
11.01.2018
Мама девочки (7 лет) Владивосток

Лапараскопия - щадящее хирургическое вмешательство, при этом, от него много пользы. Мне многое сказали, когда залезли внутрь)

И, кстати, уже на 5 день после нее я вышла на работу. Поэтому ничего не бойтесь.
0
10.01.2018

Привет! У меня поликистоз поставлен с 16 лет, в браке с 20. Сейчас мне 28, в ноябре я сделала лапароскопию! Очень долго шла к операции морально, пыталась сделать ее еще в 2015, но не получилось с бумагами, а потом все закрутилось, не было возможности, и наконец-то я сделала это!! Я уже ощущаю себя победительницей! Не переживай, все получится!! Операция поможет!! Всему свое время 🙏

0
10.01.2018
Мама девочки (8 лет) Ростов-на-Дону

А чего бояться? Эта операция менее болезнена, чем ГСГ. Я уже часов через 5 ходила, на следующий день чуть ли не бегала. Главное до операции обсудите с хирургом, чтобы слишком активно не поработал с яичниками, а то можно добиться прямо противоположного эффекта, как это было у меня.

0
10.01.2018
Мама троих (10 лет, 7 лет, 4 года) Оренбург

А я записалась на прием к Г. Буду проситься на 2ую лапару. Не получается уже почти 2 года(( первая Б получилась только благодаря лапаре)) удачи нам😉

0
10.01.2018
Мама девочки (7 лет) Полтава

лучше с гистерой делать за раз)

0
10.01.2018
Одесса

Удачи!🍀

0
10.01.2018
Планирование после лапароскопии. Мог ли СПКЯ пройти после родов?

Похожие записи