Ну вот, осталось ровно две недели до операции... досдаю заключительные анализы... с таким нетерпением жду операцию.два года исследований и таблеток после замершей... Так хочется, чтобы помогла... пишу, чтобы выговориться и найти поддержку, скорее моральную... боли не боюсь... хочу только положительный исход... хочется, чтобы то, дл чего делается операция - сбылось...
На 14 дц положительный тест на овуляцию, боль в яичнике но по УЗИ ничего) я прекрасно понимаю, что клетка просто не может выйти...... две недели , ещё чуть чуть. Но так много ...