Дорогие девочки!
Поделитесь опытом. Сейчас планирую Б которая никак не наступает. Гормоны показали высокий уровень пролактина и ФСГ. Доктор назначил циклодинон 40 капель 1 раз в день, индинол 2раза по 2 таблетки, и фемостон 2/10. Только вот тут очень много пишут что фемостон принимают по схеме с определённых дней цикла, но мне ничего не сказали.... Вроде пить с первого дня цикла. Девочки поделитесь опытом у кого были такие Гормоны и кто пил фемостон? Какую схему приёма вам назначили?