Девочки сделала тест на овул. И увидела полоску но чуть бледней чем контрольная, это оно или скоро будет вчера делала было пусто!и когда можно стараться начать или уже старается?))))))))фото в комментариях
Девочки это Овуляция или скоро будет?
Это точно не О. А как скоро она будет не понятно. Делайте тесты и ждите яркой второй полоски( как контрольная и сильнее). Смотрите в моей истории -там есть про О и фото с О
Всем спасибо! Просто вчера вообще не чего а сегодня вот так!)) я и обрадовалась! (((( А видно рано! Ну не чё я не отпускаю руки!)))
Это ещё не О. А вот когда она будет??? Вы поймите это же всплеск. Поэтому продолжайте делать.
Это точно ещё не овуляция. Мне репродуктолог, кстати, советовала тест на овуляцию два раза в день делать. Так точно видно когда. На фото 4 и 5 сверху это овуляция. 
А Вы аннотацию не читали? Ваша полоска не чуть бледнее, а сильно бледнее контрольной. Ждите когда она сравняется по яркости или будет даже ярче контрольной - вот когда это произойдет, после этого ждите О в течении суток или чуть позже. Так что, продолжайте пока тесты мочить!)))
Тест показывает О за 1-2 дня до самой О. Так что стараться вам пока рано.
что скажете? Долго овулю ждать?