Войти
жду девочку, 6 неделя Москва

Страдаю из-за низкого ХГЧ, помогите советом

Мама девочки (4 года) Одинцово

У меня 13 янв (примерно 14 дпо) - 79, 15 янв 158 кажется, вот тоже сижу и психую (завтра сдавать еще), спросила у Г не низковат ли, та сказала что-то типа на этом сроке ты не поймешь низковат или нет, удвоился и отлично... но тоже неспокойно мне((

0
17.01.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Можем психовать вместе 😉 Но лучше не нервничать, все говорят, что если в два раза увеличился, то это хорошо) Я сама переживаю, ещё праздники эти... Вообще нежданно все получилось, видимо голову отключила и вот 😂

0
17.01.2018
Мама девочки (4 года) Одинцово

Я вообще 9 числа послушала мч который сказал что мой тест пуст и я все придумала, и пила наливку на др свекрови(( а 10 уже яркие полоски. Но надеюсь что на 3-4 неделях это не так страшно)

А Вы когда будете хгч пересдавать? Я вот завтра прям думаю за срочность доплатить, а то я пока дождусь вечера, сойду с ума😣

0
17.01.2018
Мама двоих (7 лет, 6 лет) Москва

Я читала, что эмбрион только на 5 неделе внедряется в слизистую оболочку матки и начинает получать полезные вещества из крови. Так что я думаю вам нечего боятся)))

0
17.01.2018
Мама девочки (4 года) Одинцово

Ну вот мне календарь сейчас пишет что как раз моя 5 неделя наиболее опасна в этом плане)

0
17.01.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Какой Календарь? Вы алкоголь имеете в виду?

0
17.01.2018
Мама девочки (4 года) Одинцово

Календарь месячных flo в режиме беременности всякие интересные штуки по неделям беременности пишет)

0
17.01.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Тоже скачала 😉

0
17.01.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Вообще я мужу обещала, что сегодня сдам и если все будет хорошо, то в субботу только пойду сдавать)) Но я сегодня рассчитывала на результат за 300, а он не дотягивает... Муж сказал, если мне станет легче, то идти ещё завтра сдавать 😂 Вот и думаю теперь...

Я кстати всегда сдаю ускоренно в инвитро, не хватает моего терпения ждать до вечера 😄

0
17.01.2018
Мама девочки (4 года) Одинцово

Да ну каждый день уж больно часто)) для меня это испытание вообще))

Я первый раз обычным сдавала, вся извелась пока ждала😅

0
17.01.2018
Мама троих (11 лет, 8 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Зачем Вы каждый день сдаете?)

Хороший хгч, а с дпо реально могли ошибиться.

0
17.01.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Просто меня в первый приём врач напугала, сказав, что в мой срок уже хгч должен быть больше тысячи. Может она и имела в виду 100, но у меня тогда было 90

0
17.01.2018
Мама троих (11 лет, 8 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Что за бред?))) У меня на 13-14 дпо хгч был 99

0
17.01.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Вот я и решила, что она думала про сто, а сказала тысяча. Мне когда результат 90 пришёл, а вздрогнула и начала по форумам искать. Там поняла, что врач ошиблась, но результат низковат

0
17.01.2018
Мама троих (11 лет, 8 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Ну где низковат-то?))) Если Вы ещё и в дпо не уверены.

0
17.01.2018
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Все у Вас хорошо. Не нервничайте и прекратите сдавать хгч каждый день!!!!

0
17.01.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Меня напугала врач на первом пример, сказав, что должен быть хгч около тысячи. Может ошиблась и имела в виду 100, но у меня все равно был ниже - 90. Вот я и начала каждый день сдавать...

0
17.01.2018
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
0
17.01.2018
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

У меня во вторую беременность на седьмой день задержки хгч был 114 - поздняя овуляция была.

0
17.01.2018
Кишинев

Тесты улыбаются или бывают положительными за 12-48 часов до овуляции. Теперь что такое овуляция? Это ВЫХОД яйцеклетки с фоликулла. Тоесть яйцеклетка не имеет на данный период соединения с матерью ( не питается от матери). Потом она прикрепляется на 4-10 день к эндометрию и первое время питается из собственных рессурсов. А начинает питаться от матери ближе к концу второй началу 3 недели (зависит от прикрепления) Думаю что хоть чуть-чуть вас успакоила. И ХГЧ у вас в норме.

0
17.01.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Очень, очень успокоили! Спасибо большое 😊 Я даже решила завтра не идти на хгч, а чуть расслабиться и отвлечься от переживаний)

0
17.01.2018
Мама двоих (7 лет, 2 года) Алма-Ата (Алматы)

Чтобы вас успокоить, на 13 дпо хгч был 28

0
17.01.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Спасибо! Обнадежили 🙏 А потом хорошо начал расти?

0
17.01.2018
Мама двоих (7 лет, 2 года) Алма-Ата (Алматы)

Потом да вроде, ттт растет. На 20 дпо пя на узи посмотрели для успокоения 🙌

0
17.01.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Супер! Держу за вас кулачки)

0
17.01.2018
Мама двоих (7 лет, 2 года) Алма-Ата (Алматы)

Спасибо! И я за вас!

0
17.01.2018
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

После положительного теста на О, в течение 1-2 дней наступает О. Неправильно дпо считаете, и да, может плюс ко всему поздняя имплантация. Так что все у вас нормально, удваивается и это главное. Мы все тут такие с вечными страхами, берегите нервы, впереди еще много волнений будет, приятных в том числе)

0
17.01.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Это точно, спасибо за поддержку!

0
17.01.2018
Мама троих (19 лет, 14 лет, 8 лет)

не вижу причин для волнений, удвоение хорошее

алкоголь не влияет, не переживайте

0
17.01.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Спасибо!)

0
17.01.2018
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Москва

Хороший хгч! Прекрасно растёт! Должен быть рост в два раза, раз в три дня. Каждый день не сдавайте, пожалейте вены! Обязательно сдайте в день узи!

0
17.01.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Спасибо 🙏

0
17.01.2018
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Самара

У вас овуляция наверное поздняя просто была, поэтому пока цифры небольшие, а так он же растёт и растёт нормально

0
17.01.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Да, у меня овуляция была на 17 д.ц. Всегда так

0
17.01.2018
Мама четырех (от 6 лет до 24 года) Москва

Дпо то дпо! Важно день имплантации ещё, от этого тоже зависит хгч. Смотрите у меня позавчера хгч 66 на 13 дпо за 3 дня до М а в предыдущую Б 30,1 за 4 дня до М. Так что не переживайте, нормально все будет😊😉👌🏻

0
17.01.2018
Мама мальчика (4 года) Кишинев

Хороший у вас хгч, по правилам он удваевается каждые 2 дня, а по вашим анализам - вообще еще лучше, успакойтесь, вам нельзя сейчас нервничать, а по поводу алкоголя - не заморачивайтесь, главное сейчас уже - ни-ни.

0
17.01.2018
Мама двоих (12 лет, 4 года) Рязань

Главное рост ХГЧ,а он хороший(если не учитывать ДПО). За два дня он у Вас с 90 до 296 вырос! Это больше чем в 2 раза,это же очевидно

0
17.01.2018
Москва

Хгч информативен своей динамикой - у Вас она хорошая! А сами цифры - вообще ни о чем, может имплантация поздняя...а хгч уже после имплантации начинает расти!

0
17.01.2018
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Нижний Новгород

Так сдают хгч не каждый день, а раз в 2 дня, чтобы смотреть как он удваивается. После 15.01 и 17.01 у вас все хорошо удвоилось

0
17.01.2018
Мама мальчика (8 лет) Киров

Хгч мониторят через день. И он у вас в норме. Сравнивать его по дпо или по "другим девочкам" - глупость,как по мне. Хгч должен удваиваться каждые 2 дня,больше он никому ничего не должен))

0
17.01.2018
Мама девочки (7 лет) Киев

Отличная динамика.нет повода для беспокойства

0
17.01.2018
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Фрайбург

ХГЧ хорошо растет. Может имплантация поздняя была. И это часто все объясняет. )))

0
17.01.2018

Горе от ума.От ваших ненужных страданий ничего не изменится.

0
17.01.2018
Мама троих (11 лет, 7 лет, 7 лет) Москва

Нормальный рост.. важна динамика а не сама цифра.

0
17.01.2018
анализ на впч 17-ОН прогестерон

Похожие записи