Добрый день! И вот теперь я жду свои М и начну принимать с 1 дц таймфактор на 3 месяца.
обычный цикл у меня 28-29 дней (М длительностью 7-8 дн)
А в последние дни цикл стал 28,33,30 длительностью 10-12 дней.... (в этом цикле не знаю когда ждать уже) ориентировочно сегодня 11-12 дпо по календарю.
У кого цикл нормализовался на фоне приема таймфактора?
Так же гинеколог назначила мне лактонорм (свечи вагинальные) и лонгдидазу (ректально), и вот вопрос их сразу вместе принимать или сначала одно, а потом другое?
Спайки у меня обнаружили еще когда наблюдалась в детской поликлинике. Ни чем не лечила и каждый месяц мучаюсь ужасными болями в дни М. Поможет ли лонгидаза если спайки уже "старые"? Диагноз : хронический левосторонний сальпингоофорит (матка смещена влево). Как лечили Вы?)))
)