Войти
Мама троих (4 года, 2 года, 11 месяцев), жду мальчика, 8 неделя Санкт-Петербург

27 день цикла

Мама двоих (7 лет, 5 лет) Ульяновск

У меня с таких же полосочек начиналась прошлая неделя))) Удачи Вам)))

0
18.01.2018
Мама четырех (от 7 лет до 12 лет) Санкт-Петербург

Класс! Главное что б все прикрепилось на долго! На хгч слюдавали?

0
18.01.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Ульяновск

Да, это сейчас самое главное! Пусть ваш малыш крепиться на все 9 месяцев)) да, я хгч сдавала, у меня цикл 28 дней, сдала на 26 д.ц. - 82,2, а на 28 д.ц. - 212) у меня такой тест как у вас самый верхний был на 24 день цикла)

0
18.01.2018
Мама четырех (от 7 лет до 12 лет) Санкт-Петербург

Ого, я вспомнила про ваш пост. У вас же там двойняшки намечаются)))) посмотрим какой у меня хгч придёт. Сдала сегодня.

0
18.01.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Ульяновск

Да, есть такое дело)))) Напишите, как придут результаты ХГЧ)))

0
19.01.2018
Мама четырех (от 7 лет до 12 лет) Санкт-Петербург

Хгч 33!

0
19.01.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Ульяновск

Беременный ХГЧ))) Ну теперь самое главное, чтобы бусинка хорошо прикрепилась)))) на какой день цикла сдавали?)

0
19.01.2018
Мама четырех (от 7 лет до 12 лет) Санкт-Петербург

Хоть бы все прижилось хорошо! На 27 день цикла, а цикл 26-33. Буду динамику смотреть. Накупила бишурсов дешевских, замочила тучу уже за вчера))) ярчают. А проект не сдавали? Мне пришёл 38нмоль/л, не пойму мало или норм.

0
19.01.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Ульяновск

Все хорошо будет))) Я тоже покупала кучу дешевых тестов, и в день по пять раз делала 😁 только позавчера успокоилась, когда в больничку сходила)))) Значит О немного позже была) ДА, прогик сдавала, у меня он на 28 д.ц. был 61,1нмоль/л. Врач сказала в норме вроде) Хотя я в этом прогике совсем ничего не понимаю)) Теперь через день еще надо сдать вам ХГЧ))

0
19.01.2018
Мама четырех (от 7 лет до 12 лет) Санкт-Петербург

Сегодня позвоню врачу. Завтра пойду сдавать кровь на всякие свертываемости и хгч.

0
19.01.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Ульяновск

я когда врачу позвонила, она мне сразу назначила витамины и свечи, и сказала к ней придти через недельку, вот сходила в среду)) а кровь на свертываемость я не сдавала! это нужно, да?

0
19.01.2018
Мама четырех (от 7 лет до 12 лет) Санкт-Петербург

Не, это мне надо. Я с гематологом вести беременность буду. Со свёртываемостью проблемы у меня, кровь густая.

0
19.01.2018
Мама девочки (8 лет) Черноголовка

мне кажется на верхнем я вижу //

а после высыхания они все светлеют

давайте увеличивайтесь в красках

0
18.01.2018
Мама четырех (от 7 лет до 12 лет) Санкт-Петербург

Спасибо! Будем наращивать цвет)))

0
18.01.2018
Мама пятерых (от 6 лет до 28 лет) Симферополь

На верхнем однозначно беременная полосочка! Ярчайте! Удачи!

0
18.01.2018
Мама четырех (от 7 лет до 12 лет) Санкт-Петербург

Спасибо! 🙏 и вам скорейших //

0
18.01.2018
Мама пятерых (от 6 лет до 28 лет) Симферополь

Спасибо, тоже надеюсь...

0
18.01.2018
Мама мальчика (20 лет), планирую беременность Одесса

Верхний точно есть!

Пусть все получится!

0
18.01.2018
Мама четырех (от 7 лет до 12 лет) Санкт-Петербург

Пусть!🙏Пусть!🙏

0
18.01.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Челябинск

На верхнем определенно полоска! Удачи Вам!!!

0
18.01.2018
Мама четырех (от 7 лет до 12 лет) Санкт-Петербург

Будем надеяться 🤞! Счастливой вам беременности!

0
18.01.2018
Мама двоих (7 лет, 6 лет) Москва

На верхнем видно 😊 Желаю удачи , чтоб эти //были ваши ❤️

0
18.01.2018
Мама четырех (от 7 лет до 12 лет) Санкт-Петербург

Спасибо 🙏 и вам удачи!

0
18.01.2018
планирую беременность Бейрут

оно самое)))удачи вам))

0
18.01.2018
Мама четырех (от 7 лет до 12 лет) Санкт-Петербург

Спасибо! Удача нам понадобится!

0
18.01.2018
планирую беременность Бейрут

это уж точно)

0
18.01.2018
планирую беременность Бат-Ям

На верхнем отлично видно! Ярчайте !

0
18.01.2018
Мама четырех (от 7 лет до 12 лет) Санкт-Петербург

Спасибо!

0
18.01.2018
Мама троих (23 года, 10 лет, 7 лет) Архангельск

На верхнем есть, ярчайте!

0
18.01.2018
Мама четырех (от 7 лет до 12 лет) Санкт-Петербург

Будем стараться 🙏!

0
18.01.2018
Мама мальчика (8 лет) Донецк

Оно!!! Удачи!!!

0
18.01.2018
Мама четырех (от 7 лет до 12 лет) Санкт-Петербург

Спасибо! И вам !

0
18.01.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Кременчуг

на верхнем хорошо видно

0
18.01.2018
Москва

На верхнем видно!

0
18.01.2018
Мама мальчика (7 лет) Курск

Вижу на верхнеммм!!!!

0
18.01.2018
Мама двоих (19 лет, 5 лет) Минск

Оно@@@@

0
18.01.2018
22 ДЦ тест Мама Чек. Грудь...что то странное с ней...

Похожие записи