Девочки, решила в этом цикле ловить О, купила тесты и офигеваю
Первый делала в воскресенье слабая но видная полоска это был 10 дц
Вторник она еле видная серая, вчера еще еле заметнее, а сегодня то ли есть то ли нет.
Середина цикла в субботу, поэтому и стараемся.
так вот вчера был ПА и сегодня с утра прям обильно выделения слизистые прям очень очень сильно. Яичник побаливает, но не как в О.
Была ли О или еще нет.
Фото к сожалению нет(