Войти

Вопрос про овуляцию

Мама мальчика (7 лет) Кемерово

Вы их делаете в одно и то же время суток? в какое?

0
18.01.2018
Мама троих (6 лет, 5 лет, 4 года) Москва

да в одно в 11.15

0
18.01.2018
Мама мальчика (7 лет) Кемерово

у меня лучше показывал вечером, около 21.00. Некоторые девочки делают 2 раза в день

0
18.01.2018
Мама троих (6 лет, 5 лет, 4 года) Москва

ну как мне сказали то самое высокое содержание ЛГ с 9.00 до 20.00 и вечером в одно и то же время не могу делать. А утром и вечером дорого( просто для выделений даже рано. а по тестам так вообще их не должно быть

0
18.01.2018
Мама мальчика (7 лет) Кемерово

Беда с этими тестами. Ovuplan хорошие, да, всё верно мне показали. И Miaplan еще

0
18.01.2018
Мама троих (6 лет, 5 лет, 4 года) Москва

надо поискать такие

0
18.01.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

Купите для начала нормальные тесты, например Овуплан, они около 170р стоят. А то реально разные тесты показывают черти что) у меня так было с Клевером - по ним овуляции вообще не было, полоски не сравнивались по цвету.

0
18.01.2018
Мама троих (6 лет, 5 лет, 4 года) Москва

к сожалению у нас в городе таких нет, мама тест и фраутест, как раз у меня он

0
18.01.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Ну есть же интернет аптеки с доставкой.

0
18.01.2018
Мама троих (6 лет, 5 лет, 4 года) Москва

есть, но сколько раз я заказывала не приходили заказы, но я лекарства брала

0
18.01.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

Тогда норм)

Ну если середина цикла в субботу, и тесты отрицательные, то О впереди. На самом деле полоска станет яркой за 1 день, у меня так было - вчера едва заметно, а сегодня уже жирная.

0
18.01.2018
Мама троих (6 лет, 5 лет, 4 года) Москва

о я такого не знала) спасибо

0
18.01.2018
Поделитесь опытом про О Овуляция или киста?

Похожие записи