25.11.17 сделали гистеру ( полип)
10 дней воздержания... и ...
По программе 08.01.18 была О, но так ли это незнаю, но была точно.
С 09.01.18 пью дюфастон( врач назначил)
Сегодня день последнего приема дюфастона и вот я незнаю, что делать... тесты рисуют тени. Надо решить что делать продолжать дюф или отменять. Ведь если это начало Б то бросать дюф нельзя. А если реагенты то нодо бросать. Точно когда была О я не знаю. Тест со стрелочкой позавчерашний, нижний сегодняшний. 