Войти
Мама двоих (17 лет, 9 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Тестики

Мама двоих (9 лет, 7 лет) Пинск

Я этим тестам не верю, ну если конечно они не показывают нормальных полосок!

у меня при отсутствии Б они выдавали хорошо заметную полоску, тогда тоже на дюфе сидела и не знала, что делать. Для меня самый лучший тест это копеечный вера!!!никогда не выдал призрака за все беременности.

0
18.01.2018
Мама троих (26 лет, 17 лет, 6 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Блин у нас нет тестов Вера ((

0
18.01.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Пинск

попвторите тест ещё завтра утром, и если не будет видно полоски отменяйте дюф

0
18.01.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

У меня тоже такие тени. Уже неделю(. Реагенты. Но для своего успокоения можете ещё пару дней подождать

0
18.01.2018
Мама троих (26 лет, 17 лет, 6 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Продлить дюф , но тогда можно цикл сбить (((

0
18.01.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

Мне дюф назначили до начала месячных. То есть и на фоне него они могут начаться. Я так понимаю

0
18.01.2018
планирую беременность Бейрут

Если это хомтест выкиньте и сделайте другой

0
18.01.2018
Мама троих (26 лет, 17 лет, 6 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Это айтесты

0
18.01.2018
планирую беременность Бейрут

аа ну если ай тесты то возможно что это ваша полосочка)желаю удачи вам))

0
18.01.2018
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Сдайте кровь на хгч, и все сомнения отпадут. По стоимости выйдет дешевле чем вы потратите на бесконечные тесты и поиски полосок. Я так для себя ещё при планировании решила. Каждый раз выискивала.

0
18.01.2018
Мама троих (26 лет, 17 лет, 6 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Нет возможности сдать хгч ни сегодня ни завтра

0
18.01.2018
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

На нижнем тень. Но такой же ииреагент может быть. Чтобы не мучить себя, замочите тест еще один сегодня. Если будет так же, то не отменяйте

0
18.01.2018
планирую беременность Николаев (Николаевская обл.)

я ничего не вижу

0
18.01.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Вроде как-будто что-то есть))))

0
18.01.2018
Грудь...что то странное с ней... Может,рано радуюсь?)upd УЗИ№2

Похожие записи