Девчат, вопрос такой. Был у кого случай после ВБ с удалением одной трубы забеременеть самостоятельно? Без стимуляций, дополнительных лечений, манипуляций и тп? Поделитесь, как и при помощи чего?)
Спасибо!
Девчат, вопрос такой. Был у кого случай после ВБ с удалением одной трубы забеременеть самостоятельно? Без стимуляций, дополнительных лечений, манипуляций и тп? Поделитесь, как и при помощи чего?)
Спасибо!
Я родила после внематочной, только забеременела ровно через 2 года после операции. Беременность прошла очень гладко, ни разу не лежала на сохранении и угроз не было. Расслабляйтесь и все получится.
У всех по разному. Кто то беременеет легко, кто то как я не очень( идёт 14 цикл. Снова будет пролёт. Овуляция слева где нет труты и так 3 месяц. Знаю о перекрестном оплодотворении. У меня так было при ВБ. Может конечно и сейчас чудо произойдёт уже с хорошим исходом.
у меня есть 2 примера)1 женщина с 1 трубой(1-я б вб) родила двоих детей,сама ,погодки)а второй случай-вторая б..вб к сожалению тоже,без труб,пошла на эко-итог с 1 же попытки двойня,девочки)сейчас им 3,5 годика)
У меня одна труба. После ВБ беременности были. К сожалению ЗБ была. А также перекрестная беременность,т.е. овуляция была со строны,где нет трубы. Все это без всяких стимуляций и прочего
У подруги тетя родила троих с одной трубой, и поверьте уж там даже скорее всего не знают ни о стимуляциях ни о чем таком:)
У меня ВБ была в ноябре. Не пью никаких таблеток ни у кого не наблюдаюсь. Если в целом здоровье нормальное и после операции предписаний нет ... то зачем травиться таблетками.
Родила ровно через год после операции вб. Ничего не пила, не высчитывала, забеременела с 1 раза. Ни угрозы ни разу не было, ни одной лишней таблетки не выпила.
Забеременела с 1 трубой и 1 яичником. Правда вб не было, по другой причине удалили.
У меня подруга, здесь на бб, троих родила после вб и удаления трубы. На всё воля Божья.