Когда встаете после па

Думаю минут 15 можно полежать, а дольше нету смысла)))
19.01.2018
Я́ иногда сразу после па встаю, и ночью сто раз в стаю, не могу всю ночь спать))
19.01.2018
Что надо попадёт. Вставайте
19.01.2018
я раньше заморачивалась,березки делала, а потом мне врач сказала что все что надо уже пошло по трубам, а то что вытекает это уже мертвое, а значит и не нужное, и знаете, я забеременила в очень бурный вечер, когда был далеко не один ПА, после которого я мылась и вымывалась, но залетело же что надо
19.01.2018
Мне врач сказала что нет обходимости лежать подолгу, достаточно 5 минут просто полежать после ПА и потом идти в душ. Т.к сперматозоиды очень быстрые и мы их недооцениваем.. в общем я так и делала, после ПА, полежу немного, потом в душик и спать)
19.01.2018
Если много добра или нужно встать еще ,то иду в душ и особо там неусердствую)если мало и "не плыву"то спать
19.01.2018
А муж витамин д пьёт? Мы забеременели когда мой пил его и другие сперма-пилюли спустя 3 - 4 месяца, наверное накопил. Я сразу на боковую, без душей, как пещерные люди :)
19.01.2018
А у нас вот мужской фактор, плюс долгое время разжижения, да и шустриков не много..поэтому вечно приходитсяи березкой от получаса стоять - тут уж не до выбора((( раньше, если на ночь, то даже не вставала, спала с подушкой под филейкой...салфетку куда надо, и на всю ночь... Сейчас уже попроще: через полчаса в туалет, но не в душ, мало ль кто еще добежит))...после полутора лет планирования уже и не до гигиены - добежал б хоть один, а для этого все средства хороши...
18.01.2018
Не лежу совсем, сразу встаю и душ. Беременность наступила после акта в позе наездницы. Считается, что самой неблагоприятной для зачатия. Но это не помешало, поэтому поддерживаю комментатора ниже, хоть стоя, хоть сверху, в любой позе наступает беременность.
18.01.2018
В среде влагалищной спермики все равно долго не живут...выживают те, которые сразу проникли в матку. Так что, можно долго не лежать, порция спермы, оставшаяся во влагалище, быстро становится бесполезной))) Если Вам это о чем-то скажет, то одна моя Б (правда неудачная), началась от па в положении стоя))) Вот как-то на природе страсть накатила))) После этого я еще и активно повытряхивала из себя сперму, заодно и пописала, чтобы ничего мне не мешало дальше прогуливаться и наслаждаться природой!))) Так что...не заморачивайтесь особо, для Б вполне достаточно просто па без предохранений в нужные дни! ;)
18.01.2018
Спасибо 😉
18.01.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Выделения перед О. ПА за 1-2 суток до овуляции. Какие шансы на беременность.