Психо - эмоциональное состояние

Честно говоря, я этого не понимаю. Это же чужие дети у других людей. У нас тоже не получалось примерно 2,5 года (в том числе была замершая), но мне и в голову не приходило завидовать знакомым, у кого они родились. Ну родились и родились, что мне до чужих детей. Я же знала, что с большой долей вероятности рано или поздно у меня будет свой ребенок. Ну не сейчас, так чуть позже. Ну не еб, так эко.
20.01.2018
Я не со зла, просто нахлынуло. Я наверно даже сама от себя не ожидала такой реакции
21.01.2018
Я стараюсь такие темы не комментировать, потому что самой повезло. Но повезло мне в 35, почти в 36 лет. У вас муж есть, вы любите друг друга и поддерживаете. А у меня не было никого. Сначала не складывалось, а потом уже и познакомится не получалось, потому что мне это очень нелегко даётся. Интернет не помогал, а в окружении все давным давно женаты. Мне 35, встреча одногруппников, 15 лет после института, а у меня ничего нет, ни семьи, ни детей. У одногруппников дети в институты поступают, у кого-то женятся а кто-то уже и бабушкой стал. А я одна. И родители уже перестали спрашивать. А потом раз и все получилось. И беременность с третьего цикла. И потом вторая. Не опускайте руки, не смотрите на других, не сравнивайте. Вы не знаете, что у них и как. А ваш ребёночек к вам обязательно прийдёт. Просто ещё время не пришло!
20.01.2018
Понимаю, год назад вместе со своей коллегой сдавала кровь на ХГЧ, в итоге, у меня просто задержка, а она беременна и это при том, что они в этот месяц просто решили попробовать: получится ли! И бах получилось. Я пришла домой и тоже сидела ревела, учитывая, что вокруг полно беременных, ну кроме меня. После этого было ещё много психов и слез, а знаете когда получилось? Когда я забила на все это планирование и решила, что раз так, значит так, будем жить и наслаждаться общением друг с другом! Не даёт Бог ребёнка, значит так суждено! Как сказала мой гинеколог: давно надо было голову отключить! Пропсихуйтесь, сильно пропсихуйтесь и отпустите, наслаждайтесь тем, что у вас есть.
20.01.2018
Да уж, тяжело конечно голову отключить от этой мысли, когда это твоя заветная мечта.
20.01.2018
А кто говорит, что легко? У меня на это год истерик ушёл. Я каждые месячные ревела белугой.
20.01.2018
Понимаю вас очень! В моем окружении за прошедший год, забеременели и родили все кто только можно . При чем они как то не ждали и по началу даже может и не рады были. Я за них рада, что детки здоровые родились. В соседней парадной живет моя родная сестра, и она в августе родила сыночка, растёт у меня на глазах, и мне иногда до слез и радостно и грустно одновременно, Почему нас это счастье пока обходит стороной? Но у нас есть дочка, и за это благодарна судьбе! Все видимые проблемы со здоровьем устранили, так что остаётся только надеяться и верить, чего и вам желаю! 🙂
20.01.2018
Разрешите себе немного побыть слабой, ничего в этом страшного...
20.01.2018
Немного накопилось, видимо из-за того цикла с бхб. И расчетом на этот
20.01.2018
да вы правы это эмоции, ну не сдержались ничего сьрашного.. На несколько моих дней рождений одна.из подруг была беременна , а я не могла... а еще я полнела и меня периодически потихоньку коллеги поздравлчли 😂😂. Сколько у Вас стаж.планирования?
19.01.2018
Планируем 4 года почти, я не отчаиваюсь, просто надо было высказаться. В себе держать тоже вредить
20.01.2018
понимаю почти такой же был
20.01.2018
Да ладно Катюнь, нарожаем ещё все да оптом😚🌷 не плакай 🍦
19.01.2018
Спасибо) родим конечно 😊
20.01.2018
Всё будет ХОРОШО! 9 лет брака, одна беременность, долгожданная - выкидыш на 15 неделе. Затем Эко - не прижились. развод. Год с парнем - не беремением. вывод - беспложие у меня..... Апрель, 7 числа знакомлюсь с парнем, 14 остается ночевать и больше не уходит, в мае беременяю - рожаю. Сейчас уже двое детей,. Хотим третьего! :) Не забивайте голову - я забила и думала что не могу - не могла. Как забила на не могу - всё смогла!
19.01.2018
Да я себя настраиваю и так) всем говорю, что в этом году рожать) мысленно представляю все
20.01.2018
Вы знаете, 4-й год планируем, за последние 2 года больше чем 20 знакомых пар забеременели, все возможные подруги и бывшие подруги, бывшие парни тоже завели беременных жен,враги, все! Спросить больно ли мне? А конечно же нет. Год назад я лежала на сохранении с девочками в одной палате и у меня начался выкидыш, я лежала и не подавала вида что мне больно, чтоб их не расстраивать,нужно было дать возможность организму самому справиться, справился - не чистили. Со всей палаты потеряла ребенка только Я! У всех лило как из крана а у меня мазало, но потеряла -я. К чему я? А к тому, что чем больше хочешь- хер получишь. Вот и весь ответ. Это судьба, нечего нам на неё злиться, так суждено. Нужно переключиться, а это сложней всего, это невозможно но нужно. Забудьтесь! Купите бутылку вина только для себя, сядьте возле окошка и пейте, слушайте музыку и рыдайте, поплачьтесь, поговорите с собой, поймите себя, простите себя и примите всё как есть.
19.01.2018
Вот и видимо, выговорилась. В округе наверно только собака не спросила, ну что когда ждать!!! У нас тоже много знакомых, друзей, родственником уже с ляльками, а кто-то даже по 2. Мы тоже 4 года планируем. Была 2 года назад зб, цикл назад бхб.
20.01.2018
Девочки есть термин "психологическое бесплодие"и "мнимая беременность",все 95% от головы!!!
19.01.2018
Да уж, слышала
20.01.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Что это такое? Побочка от Дюфастона? Метформина?