Войти

Мои // и "как это было"!))

Алена
Сынок)), 17 лет 6 месяцевПланирую Днепродзержинск

Поздравляю!

Так если ваш пролактин в норме чем он помешает. ..это если повышен тогда да.

Я на УЗИ пошла на 3дз и всё увидели)) правда когда была О не знаю...так что может и ранняя...

Если беременность внематочная ( тьфу-тьфу не дай Бог) вам будет плохо и вы поймёте и без УЗИ ,что что-то не так..если боитесь- почитайте признаки...

А вообще не накручивайте себя- чего вдруг ей быть внематочной?! Всё у вас хорошо !! Отдыхайте и ешьте витамины! Впереди много интересного и нервы вам ещё понадобятся при воспитании ))))

Удачи и лёгкой беременности!

0
20.01.2018
Galya
Сынуля, 7 лет 9 месяцев Москва

Большое спасибо за пожелания!))

Тут на бб писали, что пролактин должен быть ~ 250, а не приближаться к верхней границе и грудь болеть не должна... Но видимо все индивидуально.

0
20.01.2018
Алена
Сынок)), 17 лет 6 месяцевПланирую Днепродзержинск

Пролактин очень сложный гормон

..есть на гв умудряются беременеть ,а у них пролактин в этот период в тысячах,а есть кто при мин повышении не может.

Неизвестно толком что да как..

0
20.01.2018
mother doubly
Машенька, 8 лет Черноголовка

Поздравляю Вас)) 😍

мне проверили недели на 6, потому что болел живот

и сразу дали направление на сдачу ХГЧ

0
22.01.2018
Galya
Сынуля, 7 лет 9 месяцев Москва

Спасибо!! 😄 у меня пока (ттт) ничего не болит, но и неделя только 5я пошла. Видимо еще пару недель надо подождать, чтобы на узи бежать..

0
22.01.2018
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Поздравляю! Я бы пока хгч отслеживала, на узи позже.

0
20.01.2018
Galya
Сынуля, 7 лет 9 месяцев Москва

Спасибо! А прогестерон надо с хгч отслеживать?

Пишут, что он скачкообразно может меняться и неинформативно может быть...

0
20.01.2018
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Я не знаю(

0
20.01.2018
Sevilya
Мой любимый сынуля, 14 летМоя сладкая доченька, 6 лет 4 месяцаМоя любовь , 11 месяцев 18 дней Симферополь

Поздравляю! На УЗИ можно когда ХГЧ будет больше 1000, или если подождать 2 недели после задержки может и сб услышат. Акушерский срок считается с первого дня последних месячных.

0
20.01.2018
Galya
Сынуля, 7 лет 9 месяцев Москва

Спасибо большое!!!😳

0
20.01.2018
Nastasya
Eva, 13 лет 1 месяцПланирую Пыть-Ях

Легкой беременности !!!😍 я вчера тоже с отрыжкой мучалась 🤭может оно все таки ....

0
23.01.2018
Galya
Сынуля, 7 лет 9 месяцев Москва

Спасибо!!

Все может быть) особенно если вы ничего подозрительного не ели и день 7-9дпо (примерно имплантация)

0
24.01.2018
Ольга
Алена, 17 лет 2 месяцаАлиса, 13 лет 4 месяца Воронеж

Поздравляю!! Грудь дальше еще шикарнее будет, бонус для мужа)))))))

0
20.01.2018
Galya
Сынуля, 7 лет 9 месяцев Москва

Спасибо)))

0
20.01.2018
Ирина Кротикова
Артём, 16 летПланирую Сердобск

Спасибо огромное за такие подробные советы....Здоровья Вам и малышу!)))

0
20.01.2018
Юлия
Александр, 23 года 9 месяцевМария, 10 лет 1 месяцМихаил, 7 лет 9 месяцев Архангельск

Поздравляю вас!

0
20.01.2018
2 день задержки ,вторая полоска слабая слабая Я в замешательсте!!!

Похожие записи