Девочки, 9-10дпо. О была ранняя,сегодня 20дц.Р
Пусто?Тест подсох конретно,уже иожет и не мнформативен . Не смейтесь что


Девочки, 9-10дпо. О была ранняя,сегодня 20дц.Р
Пусто?Тест подсох конретно,уже иожет и не мнформативен . Не смейтесь что


Я тоже вижу вторую полоску. Надеюсь что это оно 🤰🙏🏻🙏🏻🤞
появилась после...как высох..переделаю,пока не радуюсь. ем более моя о была 11-12 числа,я думала уже покажет.Хотя...
Надо надеятся. Верте и все будет.
я дпо не правильно считаю...// о были 11 января днем.и какой сегодня дпо?(
Да рано. Тогда подождите. До задержки или через три дня сделайте. Я вот подумываю тест купить завтра утром сделать. Но не знаю боюсь что одна будет 😔
я еще завтра ли в пн сделаю....не могу терпеть ))))
У меня щас походила в маршрутке еду и минут 10 колит в матке все схожу с ума 😂😂
Думаю куплю и утром попробую мало ли все таки две.
Не знаю какой он там не считала но о была на 8-9 день цыкла.
ого,тоже ранняя...у меня была по тестам на 11дц...
Все таки с тестом я решила до задержки не делать. Не решилась покупать.
Ну и правильно.Я вот уже тоже думаю не делать завтра и как говориться забить...
Правильно. А то с ума сходит ужас прям лучше подождать. Чем каждый раз инфаркт получать когда тест делаешь
У меня грудь с ума сошла. Утром не болит, а вечером снова наливается и болит..
У меня так живот но грудь щас немного и то сегодня она особо не болела только низ тянул.
Что то есть вроде как, переделать надо конечно))) Удачи вам)))
Серьезно??Ну блин никогда не вижу у других...там слева маленькая тень но даже цвет не разберу...Появилась когда высох.Буду переделывать
Я не знаю, что за тест вот честно. Но тень какая то или призрак, надеюсь, не реагент у вас))) Переделайте другой
//на 2 фотке явно видно!!!
Ростите!
Мне кажется это реагент, серый след какой-то, может от высыхания. Удачи.
Не вижу. Повторяйте тестик после задержки, так и вам будет спокойнее :)
вижу //, но я всегда делала по 2 теста разных фирм для сравнения
Кажется что-то есть ...)👍🏽🤗
Вижу что-то) Сделайте завтра еще.
Завтра по любому надо повторить.