Войти

Прошу посмотрите тест

Мама двоих (11 лет, 7 лет) Осло

Я тоже вижу вторую полоску. Надеюсь что это оно 🤰🙏🏻🙏🏻🤞

0
20.01.2018
Мама девочки (7 лет) Вильно

появилась после...как высох..переделаю,пока не радуюсь. ем более моя о была 11-12 числа,я думала уже покажет.Хотя...

0
20.01.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Осло

Надо надеятся. Верте и все будет.

0
20.01.2018
Мама девочки (7 лет) Вильно

я дпо не правильно считаю...// о были 11 января днем.и какой сегодня дпо?(

0
20.01.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Осло

9 дпо у вас

0
20.01.2018
Мама девочки (7 лет) Вильно

даа,я считала 10.. рано сделала

0
20.01.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Осло

Да рано. Тогда подождите. До задержки или через три дня сделайте. Я вот подумываю тест купить завтра утром сделать. Но не знаю боюсь что одна будет 😔

0
20.01.2018
Мама девочки (7 лет) Вильно

я еще завтра ли в пн сделаю....не могу терпеть ))))

0
20.01.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Осло

У меня щас походила в маршрутке еду и минут 10 колит в матке все схожу с ума 😂😂

Думаю куплю и утром попробую мало ли все таки две.

0
20.01.2018
Мама девочки (7 лет) Вильно

тестомания))))какой дпо?

0
20.01.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Осло

Не знаю какой он там не считала но о была на 8-9 день цыкла.

0
20.01.2018
Мама девочки (7 лет) Вильно

ого,тоже ранняя...у меня была по тестам на 11дц...

0
20.01.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Осло

Все таки с тестом я решила до задержки не делать. Не решилась покупать.

0
20.01.2018
Мама девочки (7 лет) Вильно

Ну и правильно.Я вот уже тоже думаю не делать завтра и как говориться забить...

0
20.01.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Осло

Правильно. А то с ума сходит ужас прям лучше подождать. Чем каждый раз инфаркт получать когда тест делаешь

0
20.01.2018
Мама девочки (7 лет) Вильно

У меня грудь с ума сошла. Утром не болит, а вечером снова наливается и болит..

0
20.01.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Осло

У меня так живот но грудь щас немного и то сегодня она особо не болела только низ тянул.

0
20.01.2018
планирую беременность Дубна

Что то есть вроде как, переделать надо конечно))) Удачи вам)))

0
20.01.2018
Мама девочки (7 лет) Вильно

Серьезно??Ну блин никогда не вижу у других...там слева маленькая тень но даже цвет не разберу...Появилась когда высох.Буду переделывать

0
20.01.2018
планирую беременность Дубна

Я не знаю, что за тест вот честно. Но тень какая то или призрак, надеюсь, не реагент у вас))) Переделайте другой

0
20.01.2018
Мама мальчика (20 лет), планирую беременность Одесса

//на 2 фотке явно видно!!!

Ростите!

0
20.01.2018
Мама троих (23 года, 10 лет, 7 лет) Архангельск

Мне кажется это реагент, серый след какой-то, может от высыхания. Удачи.

0
20.01.2018
Мама девочки (7 лет) Вильно

вот и не пойми...

0
20.01.2018
планирую беременность Копенгаген
Комментарий удален
0
20.01.2018
Мама троих (11 лет, 12 лет, 10 лет) Вильнюс

Не вижу. Повторяйте тестик после задержки, так и вам будет спокойнее :)

0
21.01.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Пинск

вижу //, но я всегда делала по 2 теста разных фирм для сравнения

0
20.01.2018
Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Москва

Кажется что-то есть ...)👍🏽🤗

0
20.01.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Есть вторая!

0
20.01.2018
Мама троих (13 лет, 10 лет, 9 лет) Львов

Вижу что-то) Сделайте завтра еще.

0
20.01.2018
Мама мальчика (7 лет) Владивосток

Завтра по любому надо повторить.

0
20.01.2018
Мама четырех (от 7 лет до 16 лет) Мытищи

Вижу вторую полосочку

0
20.01.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Кременчуг

вроде виднееться

0
20.01.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Новосибирск

Вижу👏👏👏

0
20.01.2018
10 дпо, тест 6 дней до дня Х

Похожие записи