Войти

Прошу посмотрите тест

Я тоже вижу вторую полоску. Надеюсь что это оно 🤰🙏🏻🙏🏻🤞

0
20.01.2018
Галюня
Виктория, 7 лет 8 месяцев Вильно

появилась после...как высох..переделаю,пока не радуюсь. ем более моя о была 11-12 числа,я думала уже покажет.Хотя...

0
20.01.2018

Надо надеятся. Верте и все будет.

0
20.01.2018
Галюня
Виктория, 7 лет 8 месяцев Вильно

я дпо не правильно считаю...// о были 11 января днем.и какой сегодня дпо?(

0
20.01.2018

9 дпо у вас

0
20.01.2018
Галюня
Виктория, 7 лет 8 месяцев Вильно

даа,я считала 10.. рано сделала

0
20.01.2018

Да рано. Тогда подождите. До задержки или через три дня сделайте. Я вот подумываю тест купить завтра утром сделать. Но не знаю боюсь что одна будет 😔

0
20.01.2018
Галюня
Виктория, 7 лет 8 месяцев Вильно

я еще завтра ли в пн сделаю....не могу терпеть ))))

0
20.01.2018

У меня щас походила в маршрутке еду и минут 10 колит в матке все схожу с ума 😂😂

Думаю куплю и утром попробую мало ли все таки две.

0
20.01.2018
Галюня
Виктория, 7 лет 8 месяцев Вильно

тестомания))))какой дпо?

0
20.01.2018

Не знаю какой он там не считала но о была на 8-9 день цыкла.

0
20.01.2018
Галюня
Виктория, 7 лет 8 месяцев Вильно

ого,тоже ранняя...у меня была по тестам на 11дц...

0
20.01.2018

Все таки с тестом я решила до задержки не делать. Не решилась покупать.

0
20.01.2018
Галюня
Виктория, 7 лет 8 месяцев Вильно

Ну и правильно.Я вот уже тоже думаю не делать завтра и как говориться забить...

0
20.01.2018

Правильно. А то с ума сходит ужас прям лучше подождать. Чем каждый раз инфаркт получать когда тест делаешь

0
20.01.2018
Галюня
Виктория, 7 лет 8 месяцев Вильно

У меня грудь с ума сошла. Утром не болит, а вечером снова наливается и болит..

0
20.01.2018

У меня так живот но грудь щас немного и то сегодня она особо не болела только низ тянул.

0
20.01.2018
Ева
Планирую Дубна

Что то есть вроде как, переделать надо конечно))) Удачи вам)))

0
20.01.2018
Галюня
Виктория, 7 лет 8 месяцев Вильно

Серьезно??Ну блин никогда не вижу у других...там слева маленькая тень но даже цвет не разберу...Появилась когда высох.Буду переделывать

0
20.01.2018
Ева
Планирую Дубна

Я не знаю, что за тест вот честно. Но тень какая то или призрак, надеюсь, не реагент у вас))) Переделайте другой

0
20.01.2018
Анастасия
Даниэль, 20 лет 7 месяцевПланирую Одесса

//на 2 фотке явно видно!!!

Ростите!

0
20.01.2018
Юлия
Александр, 23 года 9 месяцевМария, 10 лет 1 месяцМихаил, 7 лет 9 месяцев Архангельск

Мне кажется это реагент, серый след какой-то, может от высыхания. Удачи.

0
20.01.2018
Галюня
Виктория, 7 лет 8 месяцев Вильно

вот и не пойми...

0
20.01.2018
Nastya
Планирую Копенгаген
Комментарий удален
0
20.01.2018
Nadya
Аарон-ангелочек любимый, 11 лет 1 месяцКрестница Ясечка, 12 лет 7 месяцевСауле ☀️ Моё солнышко, 10 лет 1 месяц Вильнюс

Не вижу. Повторяйте тестик после задержки, так и вам будет спокойнее :)

0
21.01.2018

вижу //, но я всегда делала по 2 теста разных фирм для сравнения

0
20.01.2018

Кажется что-то есть ...)👍🏽🤗

0
20.01.2018
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Есть вторая!

0
20.01.2018

Вижу что-то) Сделайте завтра еще.

0
20.01.2018

Завтра по любому надо повторить.

0
20.01.2018
Рада
Тимур, 16 лет 1 месяцСыночка, 13 лет 6 месяцевДоча, 7 лет 1 месяцСына, 7 лет 1 месяц Мытищи

Вижу вторую полосочку

0
20.01.2018
Blossom
доченька, 11 лет 2 месяцаМладшая доченька, 7 лет 9 месяцев Кременчуг

вроде виднееться

0
20.01.2018
Alina
Малышка, 11 лет 2 месяцаСыночек, 7 лет 8 месяцев Новосибирск

Вижу👏👏👏

0
20.01.2018
10 дпо, тест 6 дней до дня Х

Похожие записи