Войти

Обещалкина (

планирую беременность Санкт-Петербург

Ну, как ??тесты заполосатили??

0
24.01.2018
планирую беременность Пятигорск

Я после этого теста делала примерно на 11 дпо ( по приложению календарь) был пустой. Завтра 26 дц, день Х ( тоже примерно) иногда бывают колебания +2 дня.Буду делать завтра. Но по- моему пролёт😢По самочувствию должны М пойти, ПМС в полном разгаре😭

0
24.01.2018
планирую беременность Санкт-Петербург

Так же .... сутки мажет , а мес не приходят . Завтра день Х. Эх, как то так обидно ;((((

0
24.01.2018
планирую беременность Пятигорск

Да, обидно😟У меня очень большие надежды были на этот цикл😣По выделениям пока чисто, но спина болит уже. Это верный признак начала М у меня. Я тянул до 10 дпо примерно, а потом перестал. В б цикл наоборот тянул сильнее в дни М. А здесь видно ЖТ регрессировать стало, вот и не тянет уже😢😢😢Таак не хочется завтра пустой тест видеть😭

Вот думаю, если суждено им пойти, пусть ночью начинаются, а если нет, то пусть завтра будут хорошие полоски ( хотя я на это не надеюсь, позавчера эви чистый был) Просто у девочек такие реагенты были с этими эвиками... В общем у меня паника прям😑

0
24.01.2018
планирую беременность Санкт-Петербург

Эх ... реально пусть тогда у нас но бы начнутся ...

У меня вообще сто процентов была уверенность, что я беременна, потому что очень старались с мужем ))

0
24.01.2018
планирую беременность Пятигорск

Так же... Старались) Но в удовольствие)

0
24.01.2018
планирую беременность Санкт-Петербург

Пошли месяки ночью;( пролет . А так не верится ... так старались с мужем .

0
25.01.2018
планирую беременность Пятигорск

У меня тоже😢

Грустно🙁

Старайтесь не расстраиваться! Наши детки к нам приходят тогда, когда надо...

0
25.01.2018
планирую беременность Санкт-Петербург

Спасибо 🙏🏼 Будем ждать след цикл :)))

0
25.01.2018
планирую беременность Пятигорск

Да🙄

0
25.01.2018
планирую беременность Пятигорск

Удачи вам!!! Говорят мазатьможет и в Б цикле. Пока не пошли в полную силу, вера и надежда есть))

0
24.01.2018
планирую беременность Санкт-Петербург

Да , я тоже пока надеюсь . И не болит спина , хотя она тоже всегда первый предвестник .

0
24.01.2018
планирую беременность Пятигорск

А у вас как?

0
24.01.2018
планирую беременность Санкт-Петербург

Я тоже делаю каждый день ... хоть обещаю себе ежедневно , что надо ждать дня Х:) все время отрицательно,без признаков . Завтра 12 дпо .

Все равно буду опять делать ))

0
22.01.2018
планирую беременность Пятигорск

Удачи вам !!!!!! Я пока до 25 подожду. Если проснусь и их нет, тогда сделаю. Я уже и приманочку купила) Соску для нашего Медвежонка😇Так хочется увидеть //🤗😢

0
22.01.2018
планирую беременность Санкт-Петербург

Супер , приманочка 😇🤰🤰💕

0
22.01.2018
Мама троих (18 лет, 6 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Понимаю, у меня вчера на 10 ДПО была /

И сегодня я даже не стала перелелывать.

Если не начнутся М, сделаю во вторник

0
21.01.2018
планирую беременность Пятигорск

Я попробую завтра вечером сделать, а следующий 25.01, если , конечно, М не пойдут. 🙄

Удачи вам. Сейчас мы в режиме ожидания))

0
21.01.2018
Мама троих (18 лет, 6 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Это точно!

0
21.01.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Новосибирск

Ой у самой руки чешутся) так же 9 дпо. Буду делать 23 числа. Не расстраивайтесь! Все получится)

0
20.01.2018
планирую беременность Пятигорск

Спасибо) Я вот думаю 22 к вечеру переделать)

Удачи вам))

0
20.01.2018
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Подольск

Угу я так на 8й сделала и сказала надежды нет. На 9й вечером полоска появилась))))

0
20.01.2018
планирую беременность Пятигорск

Спасибо за надежду)))

0
20.01.2018

У меня 11 дпо, на тесте какой то реагент, ааааа... Ну как дожить еще 3 дня до месячных, чтоб успокоится 😭😭😭😭

0
21.01.2018
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

есть еще время

0
20.01.2018
6 дней до дня Х Тесты

Похожие записи