Войти

Кровотечение

Татьяна♥♥
Егорчик ангелочек, 29 летПланирую Кривой Рог

У меня так в прошлом цикле было,кровоостанавливающие не помогали в итоге на 16 день врач назначил гормональный препарат,все прошло на отмене пришли М.Вчера по УЗИ всё норм,гормональный сбой был.По УЗИ при кровотечении кистозное ЖТ тоже было,сейчас уже его нет

0
20.01.2018
Лия
Никита, 16 лет 5 месяцевПланирую Нижний Новгород

Спасибо за ответ. Через неделю назначили прием повторный, если не остановится кровотечение

0
20.01.2018
Татьяна♥♥
Егорчик ангелочек, 29 летПланирую Кривой Рог

Дай Бог остановится ...у меня Г сразу на чистке настаивал,я отчаянно сопротивлялась)И не зря)

0
20.01.2018
Лия
Никита, 16 лет 5 месяцевПланирую Нижний Новгород

А у вас это оказалось беременностью, да?

0
20.01.2018
Татьяна♥♥
Егорчик ангелочек, 29 летПланирую Кривой Рог

Нет из-за сбоя в гормонах эндометрий не отторгался как положенно...

Но тест, конечно нужно сделать.У меня слабоположительный был потом полоска совсем пропала

0
20.01.2018
Лия
Никита, 16 лет 5 месяцевПланирую Нижний Новгород

Понятно. Спасибо)

0
20.01.2018
Лия
Никита, 16 лет 5 месяцевПланирую Нижний Новгород

Или я не правильно поняла? Почему чистка?

0
20.01.2018
Татьяна♥♥
Егорчик ангелочек, 29 летПланирую Кривой Рог

Как у Вас дела?

0
26.01.2018
Лия
Никита, 16 лет 5 месяцевПланирую Нижний Новгород

Транексам мне не помог. Кровотечение плавно перешло в месячные, врач сказала 29-30 приходить на УЗИ. Надеюсь, что после УЗИ все же станет понятно что же это было...

0
26.01.2018
Татьяна♥♥
Егорчик ангелочек, 29 летПланирую Кривой Рог

М закончились хоть?

0
26.01.2018
Лия
Никита, 16 лет 5 месяцевПланирую Нижний Новгород

М шли до 29 числа, на УЗИ сказали, что фолликулярная киста и сбой цикла. Буду пить три месяца противозачаточные с нового цикла😒

0
31.01.2018
Татьяна♥♥
Егорчик ангелочек, 29 летПланирую Кривой Рог

Ну хоть закончились,и то хорошо!Удачки!!!

0
31.01.2018
Лия
Никита, 16 лет 5 месяцевПланирую Нижний Новгород

Спасибо 😄

0
31.01.2018
Наталия
Сан Саныч, 9 лет 2 месяцаДашенька, 6 лет 1 месяц Краснодар

К другому врачу однозначно. Такие выделения НЕ норма.

0
20.01.2018
Лия
Никита, 16 лет 5 месяцевПланирую Нижний Новгород

Понимаю, что не норма. Была у двух разных врачей... На следующей неделе опять пойду.

0
20.01.2018

Это реальный гормональный сбой
0
20.01.2018
Лия
Никита, 16 лет 5 месяцевПланирую Нижний Новгород

Спасибо за ответ. Никогда раньше такого не было...

0
20.01.2018
Увеличилась киста 6см...как быть? Вопрос о болезненной груди...

Похожие записи