Добрый день. Не знаю, как убирать под кат, а текста много((( Девочки, помогите, пожалуйста, разобраться. Никогда раньше у меня не было таких ситуаций... На 14 день цикла увидела утром на белье пятнышко крови. Больше в этот день ничего не было, и я решила, что мне п оказалось... На 15 день начало заметно мазать и я побежала к геникологу. Она сделала УЗИ, и сказала, что кровотечение вызвано овуляцией. В левом яичнике жёлтое тело 19*10 мм, и фолликулы в обоих яичниках 4-12 мм. В заключении написала: эхоскопически аденомиоз, МФЯ, овуляция. Сказала, что причин для не наступления беременности нет. На следующий день ещё помазало, и все прошло. На 6 ДПО ч опять увидела пятнышко крови. На 7 ДПО были кремообразные розоватые выделения, а на 8 дпо начало заметно мазать. Я подумала, что это имплпнтационное кровотечение, но на 9 ДПО мазать стало сильнее и я опять побежала ко врачу. Та сказала, что, возможно, фолликул так и не лопнул и образовалась киста. Но как он мог не лопнуть, если по УЗИ было жёлтое тело?!!!! Назначила транескам и сказала придти на УЗИ на 5 день нового цикла. Сегодня 10 ДПО и выделения стали сгустками. Как думаете, это киста? Или это месячные на неделю раньше пришли? Есть, вообще, смысл покупать тест, или это точно не беременность?!
Кровотечение
У меня так в прошлом цикле было,кровоостанавливающие не помогали в итоге на 16 день врач назначил гормональный препарат,все прошло на отмене пришли М.Вчера по УЗИ всё норм,гормональный сбой был.По УЗИ при кровотечении кистозное ЖТ тоже было,сейчас уже его нет
Спасибо за ответ. Через неделю назначили прием повторный, если не остановится кровотечение
Дай Бог остановится ...у меня Г сразу на чистке настаивал,я отчаянно сопротивлялась)И не зря)
А у вас это оказалось беременностью, да?
Нет из-за сбоя в гормонах эндометрий не отторгался как положенно...
Но тест, конечно нужно сделать.У меня слабоположительный был потом полоска совсем пропала
Понятно. Спасибо)
Или я не правильно поняла? Почему чистка?
Как у Вас дела?
Транексам мне не помог. Кровотечение плавно перешло в месячные, врач сказала 29-30 приходить на УЗИ. Надеюсь, что после УЗИ все же станет понятно что же это было...
М закончились хоть?
М шли до 29 числа, на УЗИ сказали, что фолликулярная киста и сбой цикла. Буду пить три месяца противозачаточные с нового цикла😒
Ну хоть закончились,и то хорошо!Удачки!!!
К другому врачу однозначно. Такие выделения НЕ норма.
Понимаю, что не норма. Была у двух разных врачей... На следующей неделе опять пойду.