Войти
планирую беременность Находка

Болит грудь

Мама мальчика (7 лет) Курск

У меня тоже 3дпо но соски просто болят..

В интернете вл многих статьях написано, если по истечении 2-3 суток соски пересиали болеть, значит зачатие не наступило....

0
20.01.2018
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

ну не знаю, можно ли судить на 3 дпо наступило зачатие или нет. Если даже яйцеклетка не прикрепилась к матке на этот момент. Пока она там движется по трубам к матке, она никак с организмом не контактирует, поэтому и признаков пока не должно быть никаких. Это я в какой-то статье вычитала, сама не знаю конечно как бывает ))

0
21.01.2018
Мама мальчика (7 лет) Курск

За чувствительность сосков пепвые дни отвечает простогерон кот.выделяется в 2-3 раза больше, если не нпступило зачатие, то простогерон снтжается и чувствительность спадает

0
21.01.2018
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

кстати возможно, я в том цикле дюфастон принимала, может из-за этого

0
21.01.2018
Мама мальчика (7 лет) Курск

Но и там же написано, что может просто простогерона много и болючие соски будут до менстров) а у вас получается так и было...

0
21.01.2018
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

все теперь понятно.

0
21.01.2018
Мама мальчика (7 лет) Курск

А у вас как болели? При нажатии?

0
21.01.2018
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

При нажатии, и вообще как будто очень тяжёлые и каменные были. А соски постоянно торчком и тёмного цвета.

0
21.01.2018
Мама мальчика (7 лет) Курск

Ооо как, по такому симптому и можно подумать что это Б)

0
21.01.2018
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

можно было бы подумать, но так эти симптомы были сразу же на следующий день после О, поэтому я на это и не думала даже.

0
21.01.2018
Мама мальчика (7 лет)

И у меня сейчас такие же ощущения, может это то самое🙏👶

0
20.01.2018
Мама двоих (7 лет, 2 года) Находка

У меня это как то то есть то нету),даже и не знаю, может и оно,но я почему то не особо верю,потому что с фолликул ом 20 мм в левом яичнике и уколом ХГЧ 10000 ед моя врач сказала что врятли,почему не знаю

0
20.01.2018
Мама мальчика (7 лет)

Надежда есть. А 20 мм это хороший размер. Будем ждать .

0
20.01.2018
Мама двоих (7 лет, 2 года) Находка


0
20.01.2018
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

и у меня 3 дпо. грудь не болит, соски тоже.

А в прошлом цикле сразу же после дня О грудь болела и соски колом стояли почти до самых М. Но увы ничего в том цикле не получилось.

0
21.01.2018
Болит грудь Сыпь - аллергия или так реагирует организм на Б

Похожие записи