Войти

Задержка.БТ 37.А вдруг оно?!

Алена
Сынок)), 17 лет 6 месяцевПланирую Днепродзержинск

Не ходите в туалет часа три и особо не пейте,чтоб ХГЧ концентрация была больше и вечером попробуйте тест. Или утром))

Пока все ок. Но у меня БТ падала день-в-день ..так что это пока не показательно

0
20.01.2018
Ami
As, 15 лет 6 месяцевKh, 11 лет 1 месяцПланирую Грозный

Буду терпеть😂ради такого))просто как то раз была задержка,я мерила БТ и там 36,6))сейчас увидела 37, обрадовалась)))

0
20.01.2018
Алена
Сынок)), 17 лет 6 месяцевПланирую Днепродзержинск

Конечно, тихонько радуйтесь))) пока все отлично...завтра для верности перед тем как встать опять измерьте БТ и идите делать тест )) желаю бт 37,2 и // завтра !!!!

0
20.01.2018

Может и стресс конечно ..

Но если БТ 37 , значит пока месячных и не будет или не будет вообще ))чего вам искренне желаю!)

У меня в прошлом цикле БТ как раз таки стала падать и я поняла , что будут меСячные , но грудь очень болела конечно

0
20.01.2018
Ami
As, 15 лет 6 месяцевKh, 11 лет 1 месяцПланирую Грозный

Ой,хоть бы не пришли,а то так не хочется на операцию)))🤪может вечером сделаю тест,иначе сегодня не усну

0
20.01.2018

У меня как раз тт была 37.2, а обычно 37-37.1, это меня натолкнуло на мысль о возможной беременности)))

0
20.01.2018
Ami
As, 15 лет 6 месяцевKh, 11 лет 1 месяцПланирую Грозный

Ух ты😍у вас столько деток,прям мечта💐буду надеяться🙈

0
20.01.2018

Спасибо. И Вам удачи, пусть М не придут) 🌻

0
20.01.2018
Ami
As, 15 лет 6 месяцевKh, 11 лет 1 месяцПланирую Грозный

Кажется получилось😭

0
20.01.2018

👍💞

0
21.01.2018
График А кто где меряет БТ? Есть те, кто во рту?

Похожие записи