Девочки,по идее вчера должны были прийти месячные( регулярные)Соски болят(обычно у меня за день до месячных,грудь перестает болеть),ТТ 37,2,утром мерила БТ 37 ровно,живот не болит,только усталость,ничего делать не охота)Тест сделаю завтра,его еще купить надо))
У кого как было?или это может из за стресса предстоящей операции(лапаро+гистеро)?!
Кажется получилось😭