Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Когда ждать м?

Мама троих (23 года, 20 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Овуляция не всегда выпадает на середину цикла. В норме вам надо ждать от 25 до 28-30дней.Прямо так с точностью до дня вам никто не скажет.

0
20.01.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Спасибо. Тогда надо проманиторить пару месяцев, чтобы понять сколько дней теперь цикл?

0
20.01.2018
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Днепродзержинск

Установите приложение на тел.очень удобно. И мониторить будет он .

Кстати,у меня через 14 дпо обычно приходят...даже если О на 12дц или на 16й...это думаю индивидуально)

0
20.01.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Да, у меня есть приложение. По нему и ориентируюсь

0
20.01.2018
Мама троих (23 года, 20 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Можно и промониторить, только это ничего особо не даст. 1-2 дня не считаются задержкой, а овуляция может быть в любой день цикла, особо не завися от его длины. Тут слишком много факторов играют роль начиная от гормонального фона и заканчивая погодой на улице))

0
20.01.2018
Мама мальчика (29 лет), планирую беременность Кривой Рог

Если у вас вторая фаза 14 дней,тогда да

0
20.01.2018
Цикл на ГВ Дневник М

Похожие записи