Войти
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Казань

Тесты

Мама девочки (4 года) Одинцово

у меня! вечером и даже в обед ярчайшие, утром так себе

0
20.01.2018
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Казань

а вы какие тесты делали?

0
20.01.2018
Мама девочки (4 года) Одинцово

сначала мама чек, но они в принципе оч слабые, но показали тени первыми и именно вечером. Потом только розовые эви.

0
20.01.2018
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Казань

спасибо. вот делаю мама чек и не пойму

0
20.01.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Пинск

всегда на 100ый попис вечером показывали ярче, чем утром

0
20.01.2018
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Казань

спасибо а выделения были какие нибудь?

0
20.01.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Пинск

у меня за пару дней до предполагаемых М во всех беременных циклах начиналась жуткая молочница, а через пару дней // на тестах

0
20.01.2018
Мама мальчика (7 лет) Владивосток

Исключительно делала вечером на миллионный поход в туалет, утром было бледнее.

0
20.01.2018
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Казань

спасибо а выделения какие нибудь были.?

0
20.01.2018
Мама мальчика (7 лет) Владивосток

Нет, как ни странно весь цикл был без каких то особых выделений.

0
20.01.2018
Мама двоих (18 лет, 6 лет) Москва

У меня всегда вечером ярче были!

0
20.01.2018
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Казань

от чего это зависит?

0
20.01.2018
Мама двоих (18 лет, 6 лет) Москва

Не знаю, думаю потому что с утра уровень еще вчерашнего дня, а вечером уже нового! И виден рост... В любом случае, чтобы отследить динамику лучше в одно время делать, не важно утром или вечером.

0
20.01.2018
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

и у меня)

0
20.01.2018
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Фрайбург

У меня в обед и вечером показывали ярко. А на следующее утро на утренний попис были бледные. Даже при ХГЧ 2000 . Даже незнаю с чем это связано

0
20.01.2018
планирую беременность Николаев (Николаевская обл.)

утром всегда бледнее было, всегда вечером делала

0
20.01.2018
Монс

Всегда так, во все беременности тоже самое было, не важно какой фирмы тест.

0
20.01.2018
Мама троих (11 лет, 7 лет, 7 лет) Москва

У меня вечером ярче

0
20.01.2018
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Казань

спасибо а выделения какие нибудьбыли?

0
20.01.2018

У меня.

0
20.01.2018
Обещалкина ( Киста желтого тела. Как реагирует тест?

Похожие записи