У кого тесты показывали ярче вечером а утром были бледные??
Тесты
у меня! вечером и даже в обед ярчайшие, утром так себе
всегда на 100ый попис вечером показывали ярче, чем утром
Исключительно делала вечером на миллионный поход в туалет, утром было бледнее.
спасибо а выделения какие нибудь были.?
Нет, как ни странно весь цикл был без каких то особых выделений.
Не знаю, думаю потому что с утра уровень еще вчерашнего дня, а вечером уже нового! И виден рост... В любом случае, чтобы отследить динамику лучше в одно время делать, не важно утром или вечером.
и у меня)
У меня в обед и вечером показывали ярко. А на следующее утро на утренний попис были бледные. Даже при ХГЧ 2000 . Даже незнаю с чем это связано
утром всегда бледнее было, всегда вечером делала
Всегда так, во все беременности тоже самое было, не важно какой фирмы тест.
спасибо а выделения какие нибудьбыли?