Войти

Голова кругом.

Оля
Света, 22 года 6 месяцевВова, 15 лет 7 месяцевРоман, 7 лет 8 месяцев Сыктывкар

наконец-то полосочка поярчала! я за тебя очень рада! 😊 А насчет дюфастона - мне врач моя говорила пить с 16 по 25 дц, потом если Б, то возобновляем. Ничего плохого в отмене она не видела. Так что все хорошо. Не переживай).

0
24.01.2018
Юля
Лялька, 26 лет 1 месяцПупсик, 17 лет 8 месяцевПобеда, 6 лет 2 месяцаПланирую Санкт-Петербург

Ой Олюшка я наверно пока на роды не пойду не поверю )))) жду хгч, боюсь реагента

0
24.01.2018
Оля
Света, 22 года 6 месяцевВова, 15 лет 7 месяцевРоман, 7 лет 8 месяцев Сыктывкар

Понимаю все твое волнение)) сама что-то тоже заволновалась)) слишком ярко для реагента, не должен быть. Тут девочки выкладывали врущие тесты Эви. У тебя какой тест?

0
24.01.2018
Юля
Лялька, 26 лет 1 месяцПупсик, 17 лет 8 месяцевПобеда, 6 лет 2 месяцаПланирую Санкт-Петербург

Мама тест

0
24.01.2018
Оля
Света, 22 года 6 месяцевВова, 15 лет 7 месяцевРоман, 7 лет 8 месяцев Сыктывкар

Этот не должен реагентить. Отпишись потом после результатов ХГЧ. Держу кулачки!!!@@@@@@@

0
24.01.2018
Юля
Лялька, 26 лет 1 месяцПупсик, 17 лет 8 месяцевПобеда, 6 лет 2 месяцаПланирую Санкт-Петербург

Ок

0
24.01.2018
Иришка
Убинское

Сделайте Эвик и порадуетесь более яркой полоской

0
24.01.2018
Юля
Лялька, 26 лет 1 месяцПупсик, 17 лет 8 месяцевПобеда, 6 лет 2 месяцаПланирую Санкт-Петербург

Утром завтра сделаю))))

0
24.01.2018
Иришка
Убинское

Желаю вам две яркие полосочки

0
24.01.2018
Ирина
Ульяна, 4 года 5 месяцев Москва

У меня на следующей неделе тоже планируется гистеро с полипом. Мне врач сказала, что потом месяца 3 на ОКах сидеть минимум. У вас не было никаких ограничений?

0
24.01.2018
Юля
Лялька, 26 лет 1 месяцПупсик, 17 лет 8 месяцевПобеда, 6 лет 2 месяцаПланирую Санкт-Петербург

Перед гистерой меня врач спросила планирую ли я Б я ей сказала что очень хочу.

После гистеры когда я приехала получать гистологии и за рекомендациями она мне сказала что возраст у меня уже...38 ни ОКи ни что то другое мне не надо что садимся на дюф и 1 месяц можно пропустить так как уже не успеваем готовится к следуюшему циклу

0
24.01.2018
Ирина
Ульяна, 4 года 5 месяцев Москва

Понятно... мы с врачом после ЗБ уже год готовимся к следующей попытке... она знает, но видимо решила, что мне некуда торопиться в 28, а жаль😕 мое желание не учитывается☺

0
24.01.2018
Ирина
Ульяна, 4 года 5 месяцев Москва

А после гистерв в больнице долго держат?

0
24.01.2018
Юля
Лялька, 26 лет 1 месяцПупсик, 17 лет 8 месяцевПобеда, 6 лет 2 месяцаПланирую Санкт-Петербург

Я в тот же день ушла.

0
24.01.2018

Ну и здоровски. Удачи вам и ярчайте дальше...всего самого самого...

0
24.01.2018
Юля
Лялька, 26 лет 1 месяцПупсик, 17 лет 8 месяцевПобеда, 6 лет 2 месяцаПланирую Санкт-Петербург

Ой я так боюсь что может быть это реагент, вон сколько девочек от них пострадало (((

Сдала на хгч, завтра результат

0
24.01.2018

Все будет хорошо, не переживайте, верьте в лучшее✊✊✊ну и делитесь результатом☺

0
24.01.2018
Юля
Лялька, 26 лет 1 месяцПупсик, 17 лет 8 месяцевПобеда, 6 лет 2 месяцаПланирую Санкт-Петербург

Хорошо ))))

0
24.01.2018
Ленок
Мое чудо, 5 лет 8 месяцев Львов

Здравствуйте. Ярчайте!))) Скажите, пожалуйста, Вам разрешили планировань в цикле в котором гистеру делали?

0
24.01.2018
Юля
Лялька, 26 лет 1 месяцПупсик, 17 лет 8 месяцевПобеда, 6 лет 2 месяцаПланирую Санкт-Петербург

Да мне доктор сказала что можно, что она эндрик не трогала что только полип иссекла, но лучше со следующего. Но она думала что в этот цикл мы не спеем

0
24.01.2018
Ленок
Мое чудо, 5 лет 8 месяцев Львов

спасибо

0
24.01.2018
Гусена
БигБро, 29 лет 3 месяцаМедвежонок, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Да не, полосочка хорошая. Так что Ярчайте и удачи. Вот всегда так, приходит тогда, когда не ждешь.

0
24.01.2018
Юля
Лялька, 26 лет 1 месяцПупсик, 17 лет 8 месяцевПобеда, 6 лет 2 месяцаПланирую Санкт-Петербург

Я ждала очень, но не надеялась на этот цикл )))

0
24.01.2018
Юлия
девочка моя, 8 лет 3 месяцаМальчик мой, 6 лет 2 месяца Минск

А когда вы ожидали их увидеть??)) По описанию все норм и в срок показал

0
24.01.2018
Юля
Лялька, 26 лет 1 месяцПупсик, 17 лет 8 месяцевПобеда, 6 лет 2 месяцаПланирую Санкт-Петербург

Хм... при моих подсчетах не получается ((( а тесты что были раньше можно сказать были пусты

0
24.01.2018
Юля
Лялька, 26 лет 1 месяцПупсик, 17 лет 8 месяцевПобеда, 6 лет 2 месяцаПланирую Санкт-Петербург

Из ощущений: болел Я в котором была О неделю дергало, тянуло. И числа с 11 безумно болит грудь, не могу лифчики одевать, не ношу их уже несколько дней

0
24.01.2018
Девочки,это что //? Результат хгч и прогестерон

Похожие записи