Результат хгч и прогестерон
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)Сегодня 13 дпо, сдала хгч и прогестерон.
Поздравлений не жду 😀 суеверная 😈 в пт еще раз в динамику)
Скажите, прогестерона достаточно? Не низкий!?

vertushka
Прогестерон у вас низковат. Учтите, что он ещё снижается с увеличением срока. Я обе беременности принимала 3 раза по 200. Помните, что снижать или отменять Утрожестан нельзя до первого скрининга. А после уж по рекомендациям гинеколога.
25.01.2018
Ответить
Екатерина
Ну то что отменять, а уж тем более резко это я знаю, надеюсь никаких проблем с этим не будет. Через какое время лучше еще раз прогестерон сдать?
26.01.2018
Ответить
Tatiana
Мне кажется все у вас хорошо , ещё пару раз сдать в динамике и все 👍 Удачи 🍀
24.01.2018
Ответить
Дарья
Ну вот, совсем другое дело!) я бы не назначала поддержку без видимой угрозы. Никто не знает сколько конкретному организму нужно прогестерона для конкретной беременности.
24.01.2018
Ответить
Tatiana
Я вот тоже удивилась , а потом референтное значение посмотрела , у меня тож другое))
24.01.2018
Ответить
Екатерина
Я вообще не ожидала такой результат увидеть, думала около 40-50, а тут аж почти 150
24.01.2018
Ответить
Фаина
У меня референтные значения совсем другие. Может, это какой то другой хгч))) я сдавала общий бета хгч
24.01.2018
Ответить
Милая*
Супер прогестерон, тем более сами без поддержки забеременнели.. по меньше тут страсти читайте, и всё будет 👍
24.01.2018
Ответить
Милая*
На сколько мне известно что наоборот чтоб знать свои титры, нужно хотя бы в этот день не принимать лекарство, а после анализа продолжить.. чтоб был ваш результат а не лекарства..
24.01.2018
Ответить
у вас похоже на 14дпо, судя по этой таблице..