Войти

У кого задержка и тест //?

Елена
Света, 23 года 2 месяцаАнна, 7 лет 3 месяца Пенза

У меня тоже 1 дз но тесты очень слабые.надеюсь что поярчают)))из ощущений ничего !!!

0
24.01.2018
Светлана
Маргарита, 14 лет 7 месяцевАнюта, 7 лет 9 месяцев Москва

Поярчают обязательно!) а температуры или простуды не было?

0
24.01.2018
Елена
Света, 23 года 2 месяцаАнна, 7 лет 3 месяца Пенза

У меня периодически горло болит ,так сто для меня это не признак)))))

0
24.01.2018
Елена
Света, 23 года 2 месяцаАнна, 7 лет 3 месяца Пенза

Но говорят что это верный признак)))

0
24.01.2018
Виктория
Планирую Санкт-Петербург

Как самочувствие ?))

0
27.01.2018
Светлана
Маргарита, 14 лет 7 месяцевАнюта, 7 лет 9 месяцев Москва

Самочувствие хорошее) изменений не чувствую в организме. Только раздражительность порой находит. Может из за дюфастона.. не знаю даже.. как вы себя чувствуете?) не получилось в итоге в этом цикле, если я правильно поняла ваш последний пост?((

0
28.01.2018
Виктория
Планирую Санкт-Петербург

Вот пусть такая и будет легкая беременность :) у меня увы начались мес:(((

0
28.01.2018
Светлана
Маргарита, 14 лет 7 месяцевАнюта, 7 лет 9 месяцев Москва

На это и надеюсь)) у вас все обязательно получится! Желаю вам удачи в следующем цикле! 🙏

0
28.01.2018
Виктория
Планирую Санкт-Петербург

Спасибо большое ☺️

0
28.01.2018
Ириша
Планирую Донецк

Привет, сегодня 3 дз, ТТ 37,2, вчера бушевал кишечник, накрутила себя капец, грудь в размере не поменялась но при нажатии болит, спина ещё побаливает когда долго похожу

0
24.01.2018
Светлана
Маргарита, 14 лет 7 месяцевАнюта, 7 лет 9 месяцев Москва

А тест пока не делала? У меня с грудью вообще что-то непонятное, она надулась как перед М и не болит вообще уже дней 5...

0
24.01.2018
Ириша
Планирую Донецк

Тест ещё с пятницы //

0
24.01.2018
Эльза
Сыночек, 7 лет 8 месяцевДоченька, 1 год 4 месяца Новомосковск

у меня только завтра день Х,но тесты уже полосатятся вовсю,там даже присматриваться ненадо,завтра думаю сровняются полоски уже) я вот тоже внизу живота что то чувствую,особенно когда резко шевелюсь,как будто неудобно внизу живота)) но я думаю это просто активное кровообращение там началось,и страшного в этом нет ничего)) тест вчера показал видную но бледную полоску,вчера 12дпо.

0
24.01.2018
Анастасия
Арина, 7 лет 8 месяцев Владивосток

У меня сегодня 16 ДПО, 2 день задержки, до этого тесты были пустые вчера и сегодня слабая полоска, очень слабенькая, надеюсь поярчает. Простыла насморк и горло болит, хотя болею раз в год очень редко. А в остальном никаких изменений не чувствую.

0
24.01.2018

у меня до середины 6 недели было ощущение надутости внизу живота

0
24.01.2018

о поздравляю)

0
24.01.2018
Результат хгч и прогестерон Кому делали резекцию на яичниках, как забеременели след.ребёнком?

Похожие записи