Кому делали резекцию на яичниках, как забеременели след.ребёнком?

ой ну это по разному бывает. Может быть после первой беременности ваши яичники пришли в норму, а может быть и нет. тут обследование нужно. Бывает что и после первого кесарево люди не могут забеременеть, а причина - спайки. Надо при кесаревом, или лапароскопии гель Интеркот использовать. Этот гель импортный, он работает намного лучше, чем наш. его доктор должен закладывать внутрь пациентки при проведении операции. Т. е вам надо купить его ДО операции, и отдать доктору. Но вы же сами этого не сделаете. откуда вам об этом знать. Должен доктор говорить про такие вещи, но к сожалению не всегда говорят. начните этот разговор сами.
12.03.2018
Пробуйте сами сначала. Как с циклом? мне резекцию делали, когда второго планировали, все получилось,сейчас хотим еще малыша, и вот тоже не знаю как пойдет... все таки 5 лет прошло... единственное, что радует, что цикл постоянный стал... до этого скакал всю жизнь... поэтому надеемся... Удачи!
24.01.2018
Вроде восстанавливается цикл и с 28 стал 30. Посмотрим как дальше будет. Раньше до резекции чёрти что тоже было. А как "чудо врачь" мне посоветовала гормональные для регулярности цикла и на отмене вообще стала забывать о красных днях. Они просто не приходили по месяцам(((( Таких врачей блин, да палкой((((
24.01.2018
значит просто Вам не подходили эти ОК, я думаю... не знаю как у Вас там в больницах, я помню когда вторым забеременеть не получалось месяцев 7 и уже поликистоз поставили даже в больницу на плановую операцию ложилась, пытались там отговорить... типа ну попробуйте еще полгодика сами... я настояла, чтобы делали.. так, что полгода они точно всем дают... а там посмотрите...
24.01.2018
С гормонами врачиха в Москве была, просто Купи и пей. Я ещё так возмутилась, что не буду их пить. Ну она на меня наехала:Пиши бумагу, что отказываешься от лечения. Лучше бы я и отказалась тогда, но понадеялась на врача и согласилась. Это же не витаминки, кому то они противопоказаны, а назначают не глядя... ещё и сходи в центр который они советуют, другие плохие а яй😁
24.01.2018
Привет) О втором задумались?) Я думала тоже будут проблемы, правда у меня другая проблема, цикл нерегулярный (лапару не делала). Но после первых родов заБ быстро, Максу был год и 1 мес. Мне кажется организм еще помнит Б, поэтому думаю все должно получится, если решитесь.
24.01.2018
Наташ, привет. Увидела у тебя жёлтый кружочек и думаю дай позже напишу))) а ты опередила))) Поздравляю вас🌷🌷 О втором думаю я, муж пока не очень от этой идеи. Говорит, что сложно будет, с Артёмом то рядимся... поиграй ты или поиграй ты))) Ну я вчера поделилась с ним своими страхами, посмотрим😊 Я и делала лапару до беременности, потому что цикла не было и вообще пропадали дни и соответственно не могла забеременеть. Сейчас цикл ещё не устаканился наверно, но однозначно увеличился до 30 дней.
24.01.2018
Спасибо, дорогая! но пока у меня подвешенное состояние, в субботу узи повторное..надеюсь на лучшее..) У меня муж тоже как-то не горел желанием 3его, сейчас уже ждет, переживает со мной..
24.01.2018
Почитала твою ленту. Всё хорошо будет. Мы пошли первый раз на узи и врач так же не нашла, ну реально рано было. И следующий визит у меня был только в 10 недель и всё окей было)) Ну я до 10-ой сходила в Центр планирования и там мне раньше бусинку показали😊😊
24.01.2018
Здорово!) Я тоже надеюсь, что в субботу найдут мою бусинку.. У меня в этом цикле все очень поздно, и О, и имплантация долго была (кровило на 8 и 11 дпо)
24.01.2018
Ты отслеживала О? У меня как раз между 7 и 8 неделей кровь была, испугалась пипец. А тут не сохраняют, мол естественный отбор. Ну в клинике посмотрели и ещё ручки увидели)) Сказали, что как капиляры лопаются какие то, там же растет бусинка))) Я потом до 14 недели в Россию свалила, вдруг что))) Ты не кисни, настрой твой какашка((, думай о хорошем.
24.01.2018
Отслеживала, была 22-23 декабря, имплантация до 2 января. По узи срок 5-6 недель, в принципе совпадает. Может и правда каппиляры, сосудики полопались. А еще у меня до Б эндометриоз небольшой нашли, может он о себе дает знать. А вообще я стараюсь держать хвост пистолетом..) Спасибо за поддержку, Машуль!)
24.01.2018
Я сама забеременела когда старшей было 3 года. Причём случайно и незапланированно, а врач пугала что может опять операция будет нужна.
24.01.2018
Муж тоже говорит подождать надо, а я боюсь что вдруг опять проблемы будут. Какой то страх внутри меня поселился((( Сыну сейчас 1,2.
24.01.2018
ВМ? Моя лапароскопия и дюфастон после нее