Девочки у кого 4-5 дпо ,вы чувствуете симптомы? И девочки у кого наступила беременность были ли симптомы до задержки? Очень рассчитываю на этот цикл🙏🏻 Хочется верить в чудо! Что с нового года , новая жизнь🙂
Удачи,всем нам, ждущим //...а тем кто увидел здоровеньких малышей и легкой беременности, ну ждем заразные чихи от вас...с удовольствие заберкм и повпитываем. У меня сегодня 18 дц...О была на 14 скорее всего...вот тесты на О
но очень подозрительно грудь себя ведет. Вообще никаких изменений. Как О и не было. В другие циклы, разрывалась, а тут тишина. Дай Бог всё получится. Очень хотим малыша.
Спасибо. И вам так же. А я решила не пойду...что будет то будет...хоть очень подмывает чходить на узи.
Да страшно чет стало.
У абсолютно здоровых людей не с первого раза получается, так что терпения нам 🙏
Прог обязательно на 21-23 дц сдайте. Он самый важный , если первая фаза хороша, фолики лопаются...нужно прог знать. Он отвечает за прикрепление. Может у вас все оплодотворяется но не прикрепляется. Удачи еще раз.
Вот да. Учитывая что первая беременность до 14 недель на прогике была, есть смысл.
Спасибо большое!!
У меня так во вторую б было , узнала только в день х когда тест сделала ))))
Классно)))) Но у меня тот цикл такой же был. Я уже боюсь как бы О моя не потерялась(( В пятницу попробую тестик сделать) Хотя уверена что нифига....
Ну давайте скооперируемся, наберемся смелости и мочканем тест=)))
Ахах)))) Я хоть сегодня могу))) Только смысла нет в пустоту вглядываться) У меня их дома штук 10 лежит!
Отдать тесты кому нибудь, с уговором вернуть на 10 дпо 😆😆😆
А вообще, раз у нас одинаковый дпо, может группу в viber сделаем и будем ждать наши // вместе?
Блин, случайно удалила твой комент:😬 я очень надеюсь что нам повезёт в этом цикле!! У меня грудь сильно болит по бокам, глаза слезятся, низ живота себя не проявляет вообще никак. Не знаю можно ли это приписать к симптомам, но с самого утра извиняюсь за подробности , но началась жуткая диарея, мне кажется даже если все получилось , то ещё не было имплантации по ощущениям🤷♀️ Когда собираешься тест первый сделать ?:))
у меня вчера было так, диарея))))) сегодня типа 7 ДПО, рано еще полюбому)) если честно не хочется делать тесты пока
А я вот не могу больше ждать, так и подмывает тест сделать)) но буду ждать 9 дпо:) блин , вот когда планируешь одни нервы. Всегда мечтала чтобы все случайно получилось)) сделал тест и тут неожиданно две, а тут сидишь , высчитываешь дпо , я не представляю как можно по другому)) я вся уже извилась
меня тошнит 2 день, не нравятся запахи многие, сегодня начало тянуть и колоть правый яичник.
Тоже очень надеюсь на этот цикл
Я например вообще ничего не ощущаю, нет болей и дискомфорта внизу живота, единственное это грудь болит как перед месячными, но она у меня каждый цикл по разному себя ведёт. Жду с нетерпением понедельника, чтобы начать мочить тесты🙈🙈 именно в этот цикл я очень озаботилась , в отличии от остальных. Почему то у меня предчувствие что все получится и свекровь вчера сказала что сон видела , что в этом году у нас появится малыш, раньше она так не говорила никогда, за 7 лет впервые:) сижу жду чуда😁🌸
ого семь лет! я за Вас держу кулачки!!!! я тоже надеюсь на чудо, но кажется что пролет. Посмотрим, что будет)
Планируем мы в общей сложности более 2,5 лет:) хотя все анализы в норме, но видимо всему своё время:)
у меня в феврале будет год как я хожу по врачам, но в августе была лапара и с ноября срок пошел заново планирования, но я так надеюсь!!!!
Боюсь что я просто сдамся совсем, мне уже психологически тяжело
Сейчас у меня 5 ДПО. Так же, как и все надеюсь на этот цикл. Овуляция была очень явная и мы старались усердно! Колет правый яичник дня 2-3. Сегодня в спортзале немного плохо было. Кружилась голова....но это может быть и просто от давления. Изменений в груди нет никаких. Не хочу опять надумывать себе признаки))) Хочу уже реально их ощущать не просто так 
Планирую через 2 дня сдать анализ на прогестерон
Как себя чувствуете?) появились ли ещё какие нибудь симптомы??
Уже хочется делать тесты🙈 и правду ведь говорят, ждать и догонять хуже всего)) остаётся прислушиваться к организму :) и надеяться🤞🏻🙏🏻🌸😜
Симптомов много , начиная с 3 ДПО, но боюсь все это лишь плод воображения🤨😞
У меня судя по бт сегодня 3 дпо, колет с утра живот, а сейчас прям чувствую что то прям посередине живота где матка 🙄 если честно, сомневаюсь что о была когда скачек бт был.... с ощущениями вообще не соврало🧐
У меня 2-3 день болели яичники и ныла матка и живот был в тонусе прям , помню чувство с прошло беременности. Потом газы, отрыжка, темп 37,2 , вчера прям тошнило но из-за давления)) так что куча всего в сумме , но результата не будет думаю ((
Присоединяйся в чат в Вайбер... будем ждать // вместе
https://m.babyblog.ru/redirect?v=1&l=https://invite.viber.com/?g=3fBzV4gMSkc4lzHrd6bt8bnYc_MbpFUI
Первые признаки почувствовала только после имплантации, т.е ближе к задержке.
у меня вроде как 3 ДПО . Положительный тест на О была на 12дц и с тех пор тянет живот. Сегодня прям кололо с утра... Грудь очень болит. Когда спускаюсь по лестнице приходится держать руками)))))
У меня толе грудь странно себя ведёт, покалывает и горит, но она каждый цикл по разному себя проявляет. Ой, будем надеяться и ждать)))) как я хочу , чтобы все получилось и увидеть две полосочки, даже не представляю какие это эмоции можно пережить и что я почувствую:) пусть в этом цикле нам всем повезёт!!! 🌸🌸🌸🤗🤗🤗
из симптомов до задержки у меня были только грудь и чуть помазало денек за 4 дня до м...так полагаю мазня была днем имплантации скорей всего...а больше никаких признаков...токс и утренняя тошнота пришли позже..желаю вам увидеть в этом цикле //!!!
В беременный цикл на 3дпо молочница,на 6дпо была имплантация(болел низ живота и поясница),после жтого каждыйдень чувсвовала тяжесть в матке...на сл день 7дпо встала с больным горлом и насморком..к вечеру недомогание..на 8дпо болели мышцы рук и ног(бедра именно..как кросс бегала и сильное недомогание)9дпо болел живот как буд то футб мяч положили в живот..на 10 дпо тест уже был с призраком
И что очень насторожило грудь не болела Вообще!!!!!
На 4-5 ДПО не может быть признаков, хотя бы потому, что еще не было имплантации.
У меня сейчас 5 дпо...естественно прислушиваюсь к организму, т.к. тоже надеюсь, что все получилось...пока чувствую как будто покалывания и потягивание внизу живота и сонливость...надеюсь, что это не самовнушение))) , а первые значки от малыша 
програмка должна выставить линию завтра, если бт не упадёт. У меня у самой только сегодня она появилась ))
В имплантацию на 6 дпо ощутила покалывание в матке и болела грудь по бокам. На 7 дпо вылез ячмень, а грудь болеть перестала. На 9 дпо первые призраки на тесте, а первые симптомы, а именно потягивания в животе и кошмарное вздутие - уже перед днем х примерно на 12 дпо, и то потом прошли, больше признаков нет особых таких)
За целый год первый цикл, когда предохраняемся после ГСГ ,и могу отметить, что признаки все те же, что и в циклах без предохранения: грудь, высокая БТ, иногда тошнота, боли в яичнике.Вывод: не ищите признаков до задержки. Задержка, положительный тест или положит ХЧГ - вот настоящие признаки Б
Единственный странный симптом это температура 37.5 которую я не ощущала но видела на градуснике без каких либо симптомов простуды. Все остальные реальные признаки стали появляться после задержки через недели 2
ощущения были в точности как на месячные, но за пару дней до первого теста с бледной полосочкой заболело горло(вроде это хорошо, значит имунитет снизился чтоб малыш закрепился) и еще за пару дней до задержки появилось вздутие внизу живота и прострелы ТАМ
У меня толко положительный тест на овуляцию и секс каждые 3 дня, после овуляции вообще каждый день🙈 чтобы наверняка
у меня ПА четко через день был, щас вот думаю можно и реже))))



