Войти

4-5 дпо🙈

Удачи,всем нам, ждущим //...а тем кто увидел здоровеньких малышей и легкой беременности, ну ждем заразные чихи от вас...с удовольствие заберкм и повпитываем. У меня сегодня 18 дц...О была на 14 скорее всего...вот тесты на О но очень подозрительно грудь себя ведет. Вообще никаких изменений. Как О и не было. В другие циклы, разрывалась, а тут тишина. Дай Бог всё получится. Очень хотим малыша.

0
24.01.2018
Жанна
Ярослав, 14 лет 5 месяцевМирослава, 6 лет 1 месяцАгата, 1 год Москва

Вот и я боюсь что О не было... В пт к врачу загляну...

Удачи!!!!

0
24.01.2018

Спасибо. И вам так же. А я решила не пойду...что будет то будет...хоть очень подмывает чходить на узи.

0
24.01.2018
Жанна
Ярослав, 14 лет 5 месяцевМирослава, 6 лет 1 месяцАгата, 1 год Москва

Да страшно чет стало.

Гормоны первой фазы вроде нормальные у меня. Прогик только вот никогда не сдавала. Для интереса хочу сдать.
А так в целом проблем нет у нас, но что-то вот не получается(
0
24.01.2018
НастинаМамуля
Алина, 21 год 7 месяцевДиана, 19 лет 3 месяцаНастенька, 7 лет 5 месяцев Хельсинки

У абсолютно здоровых людей не с первого раза получается, так что терпения нам 🙏

0
24.01.2018
Жанна
Ярослав, 14 лет 5 месяцевМирослава, 6 лет 1 месяцАгата, 1 год Москва

Это да) Спасибо!

0
24.01.2018

Прог обязательно на 21-23 дц сдайте. Он самый важный , если первая фаза хороша, фолики лопаются...нужно прог знать. Он отвечает за прикрепление. Может у вас все оплодотворяется но не прикрепляется. Удачи еще раз.

0
24.01.2018
Жанна
Ярослав, 14 лет 5 месяцевМирослава, 6 лет 1 месяцАгата, 1 год Москва

Вот да. Учитывая что первая беременность до 14 недель на прогике была, есть смысл.

Спасибо большое!!

0
25.01.2018
Жанна
Ярослав, 14 лет 5 месяцевМирослава, 6 лет 1 месяцАгата, 1 год Москва

У меня наверное 5-6дпо. НИ_ЧЕ_ГО. Вообще.

0
24.01.2018
НастинаМамуля
Алина, 21 год 7 месяцевДиана, 19 лет 3 месяцаНастенька, 7 лет 5 месяцев Хельсинки

У меня так во вторую б было , узнала только в день х когда тест сделала ))))

0
24.01.2018
Жанна
Ярослав, 14 лет 5 месяцевМирослава, 6 лет 1 месяцАгата, 1 год Москва

Классно)))) Но у меня тот цикл такой же был. Я уже боюсь как бы О моя не потерялась(( В пятницу попробую тестик сделать) Хотя уверена что нифига....

0
24.01.2018
НастинаМамуля
Алина, 21 год 7 месяцевДиана, 19 лет 3 месяцаНастенька, 7 лет 5 месяцев Хельсинки
Комментарий удален
0
24.01.2018
НастинаМамуля
Алина, 21 год 7 месяцевДиана, 19 лет 3 месяцаНастенька, 7 лет 5 месяцев Хельсинки

Я вот тоже хочу в конце недели тестик замочить 😉

0
24.01.2018
Жанна
Ярослав, 14 лет 5 месяцевМирослава, 6 лет 1 месяцАгата, 1 год Москва

Ну давайте скооперируемся, наберемся смелости и мочканем тест=)))

0
24.01.2018
НастинаМамуля
Алина, 21 год 7 месяцевДиана, 19 лет 3 месяцаНастенька, 7 лет 5 месяцев Хельсинки

О дааа))))) я только за!!!!

0
24.01.2018
Жанна
Ярослав, 14 лет 5 месяцевМирослава, 6 лет 1 месяцАгата, 1 год Москва

Ахах)))) Я хоть сегодня могу))) Только смысла нет в пустоту вглядываться) У меня их дома штук 10 лежит!

0
24.01.2018
НастинаМамуля
Алина, 21 год 7 месяцевДиана, 19 лет 3 месяцаНастенька, 7 лет 5 месяцев Хельсинки

Рано ещё!!!!! Хотя бы до 9-10 дпо дотерпеть 😉

0
24.01.2018
Жанна
Ярослав, 14 лет 5 месяцевМирослава, 6 лет 1 месяцАгата, 1 год Москва

Да конечно рано)))

Но кааак дотерпеть?))))) 🤔

0
24.01.2018
НастинаМамуля
Алина, 21 год 7 месяцевДиана, 19 лет 3 месяцаНастенька, 7 лет 5 месяцев Хельсинки

Отдать тесты кому нибудь, с уговором вернуть на 10 дпо 😆😆😆

0
24.01.2018
НастинаМамуля
Алина, 21 год 7 месяцевДиана, 19 лет 3 месяцаНастенька, 7 лет 5 месяцев Хельсинки

А вообще, раз у нас одинаковый дпо, может группу в viber сделаем и будем ждать наши // вместе?

0
24.01.2018
НастинаМамуля
Алина, 21 год 7 месяцевДиана, 19 лет 3 месяцаНастенька, 7 лет 5 месяцев Хельсинки

Аууу??!!!

0
24.01.2018
Виктория
Планирую Москва

Блин, случайно удалила твой комент:😬 я очень надеюсь что нам повезёт в этом цикле!! У меня грудь сильно болит по бокам, глаза слезятся, низ живота себя не проявляет вообще никак. Не знаю можно ли это приписать к симптомам, но с самого утра извиняюсь за подробности , но началась жуткая диарея, мне кажется даже если все получилось , то ещё не было имплантации по ощущениям🤷‍♀️ Когда собираешься тест первый сделать ?:))

0
28.01.2018
НастинаМамуля
Алина, 21 год 7 месяцевДиана, 19 лет 3 месяцаНастенька, 7 лет 5 месяцев Хельсинки

у меня вчера было так, диарея))))) сегодня типа 7 ДПО, рано еще полюбому)) если честно не хочется делать тесты пока

0
28.01.2018
Виктория
Планирую Москва

А я вот не могу больше ждать, так и подмывает тест сделать)) но буду ждать 9 дпо:) блин , вот когда планируешь одни нервы. Всегда мечтала чтобы все случайно получилось)) сделал тест и тут неожиданно две, а тут сидишь , высчитываешь дпо , я не представляю как можно по другому)) я вся уже извилась

0
28.01.2018
НастинаМамуля
Алина, 21 год 7 месяцевДиана, 19 лет 3 месяцаНастенька, 7 лет 5 месяцев Хельсинки

Вот вот

0
28.01.2018
Виктория
Планирую Москва

Как себя чувствуешь? Появились ли ещё симптомы?!)

0
28.01.2018
НастинаМамуля
Алина, 21 год 7 месяцевДиана, 19 лет 3 месяцаНастенька, 7 лет 5 месяцев Хельсинки
Комментарий удален
0
28.01.2018
Дианочка
София, 6 лет 10 месяцевЕва, 5 лет 7 месяцевУльяна, 4 года 3 месяца Москва

меня тошнит 2 день, не нравятся запахи многие, сегодня начало тянуть и колоть правый яичник.

Тоже очень надеюсь на этот цикл

0
24.01.2018
Виктория
Планирую Москва

Я например вообще ничего не ощущаю, нет болей и дискомфорта внизу живота, единственное это грудь болит как перед месячными, но она у меня каждый цикл по разному себя ведёт. Жду с нетерпением понедельника, чтобы начать мочить тесты🙈🙈 именно в этот цикл я очень озаботилась , в отличии от остальных. Почему то у меня предчувствие что все получится и свекровь вчера сказала что сон видела , что в этом году у нас появится малыш, раньше она так не говорила никогда, за 7 лет впервые:) сижу жду чуда😁🌸

0
24.01.2018
Дианочка
София, 6 лет 10 месяцевЕва, 5 лет 7 месяцевУльяна, 4 года 3 месяца Москва

ого семь лет! я за Вас держу кулачки!!!! я тоже надеюсь на чудо, но кажется что пролет. Посмотрим, что будет)

0
24.01.2018
Виктория
Планирую Москва

Планируем мы в общей сложности более 2,5 лет:) хотя все анализы в норме, но видимо всему своё время:)

0
24.01.2018
Дианочка
София, 6 лет 10 месяцевЕва, 5 лет 7 месяцевУльяна, 4 года 3 месяца Москва

у меня в феврале будет год как я хожу по врачам, но в августе была лапара и с ноября срок пошел заново планирования, но я так надеюсь!!!!

Боюсь что я просто сдамся совсем, мне уже психологически тяжело

0
24.01.2018
НастинаМамуля
Алина, 21 год 7 месяцевДиана, 19 лет 3 месяцаНастенька, 7 лет 5 месяцев Хельсинки

Мы с октября пытаемся, а как будто столики прошло 😬

0
24.01.2018
Виктория
Планирую Москва

Надеюсь нам в этом месяце повезёт🤞🏻 😁

0
24.01.2018
AnniE
Планирую Киев

Сейчас у меня 5 ДПО. Так же, как и все надеюсь на этот цикл. Овуляция была очень явная и мы старались усердно! Колет правый яичник дня 2-3. Сегодня в спортзале немного плохо было. Кружилась голова....но это может быть и просто от давления. Изменений в груди нет никаких. Не хочу опять надумывать себе признаки))) Хочу уже реально их ощущать не просто так 😆
Планирую через 2 дня сдать анализ на прогестерон

0
24.01.2018
Виктория
Планирую Москва

Как себя чувствуете?) появились ли ещё какие нибудь симптомы??

0
28.01.2018
Кристина
Планирую Санкт-Петербург

Девочки, я с вами) Всего 3 дпо. Где взять терпения..

0
24.01.2018
Виктория
Планирую Москва

Уже хочется делать тесты🙈 и правду ведь говорят, ждать и догонять хуже всего)) остаётся прислушиваться к организму :) и надеяться🤞🏻🙏🏻🌸😜

0
24.01.2018
Виктория
Планирую Москва

Появились какие нибудь симптомы?)

0
25.01.2018
Виктория
Планирую Москва

Как себя чувствуете?) появились акте нибудь симптомы?)

0
28.01.2018
Nastasya
Eva, 13 лет 1 месяцПланирую Пыть-Ях

Симптомов много , начиная с 3 ДПО, но боюсь все это лишь плод воображения🤨😞

0
24.01.2018
НастинаМамуля
Алина, 21 год 7 месяцевДиана, 19 лет 3 месяцаНастенька, 7 лет 5 месяцев Хельсинки

У меня судя по бт сегодня 3 дпо, колет с утра живот, а сейчас прям чувствую что то прям посередине живота где матка 🙄 если честно, сомневаюсь что о была когда скачек бт был.... с ощущениями вообще не соврало🧐

0
24.01.2018
Nastasya
Eva, 13 лет 1 месяцПланирую Пыть-Ях

У меня 2-3 день болели яичники и ныла матка и живот был в тонусе прям , помню чувство с прошло беременности. Потом газы, отрыжка, темп 37,2 , вчера прям тошнило но из-за давления)) так что куча всего в сумме , но результата не будет думаю ((

0
24.01.2018
НастинаМамуля
Алина, 21 год 7 месяцевДиана, 19 лет 3 месяцаНастенька, 7 лет 5 месяцев Хельсинки

Присоединяйся в чат в Вайбер... будем ждать // вместе

https://m.babyblog.ru/redirect?v=1&l=https://invite.viber.com/?g=3fBzV4gMSkc4lzHrd6bt8bnYc_MbpFUI

0
24.01.2018

Первые признаки почувствовала только после имплантации, т.е ближе к задержке.

0
24.01.2018
Виктория
Планирую Москва

Имплантация это приблизительно какое дпо??

0
24.01.2018
НастинаМамуля
Алина, 21 год 7 месяцевДиана, 19 лет 3 месяцаНастенька, 7 лет 5 месяцев Хельсинки

от 4 до 11 дпо. у всех по-разному

0
24.01.2018
Виктория
Планирую Москва

Спасибо🌸😊

0
24.01.2018
НастинаМамуля
Алина, 21 год 7 месяцевДиана, 19 лет 3 месяцаНастенька, 7 лет 5 месяцев Хельсинки

у меня вроде как 3 ДПО . Положительный тест на О была на 12дц и с тех пор тянет живот. Сегодня прям кололо с утра... Грудь очень болит. Когда спускаюсь по лестнице приходится держать руками)))))

0
24.01.2018
Виктория
Планирую Москва

У меня толе грудь странно себя ведёт, покалывает и горит, но она каждый цикл по разному себя проявляет. Ой, будем надеяться и ждать)))) как я хочу , чтобы все получилось и увидеть две полосочки, даже не представляю какие это эмоции можно пережить и что я почувствую:) пусть в этом цикле нам всем повезёт!!! 🌸🌸🌸🤗🤗🤗

0
24.01.2018
НастинаМамуля
Алина, 21 год 7 месяцевДиана, 19 лет 3 месяцаНастенька, 7 лет 5 месяцев Хельсинки

ой да, дай бог 🙏

0
24.01.2018
Надежда
Дарья, 15 лет 8 месяцевДанила, 13 лет 1 месяц Торжок

из симптомов до задержки у меня были только грудь и чуть помазало денек за 4 дня до м...так полагаю мазня была днем имплантации скорей всего...а больше никаких признаков...токс и утренняя тошнота пришли позже..желаю вам увидеть в этом цикле //!!!

0
24.01.2018
Виктория
Планирую Москва

Спасибо большое!!🌸🌸 не подскажите имплантация это какое приблизительно дпо?

0
24.01.2018
Надежда
Дарья, 15 лет 8 месяцевДанила, 13 лет 1 месяц Торжок

у всех по разному...у меня приблизительно на 9-10 дпо была...

0
24.01.2018
Виктория
Дочка, 12 лет 8 месяцевСынок, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

В беременный цикл на 3дпо молочница,на 6дпо была имплантация(болел низ живота и поясница),после жтого каждыйдень чувсвовала тяжесть в матке...на сл день 7дпо встала с больным горлом и насморком..к вечеру недомогание..на 8дпо болели мышцы рук и ног(бедра именно..как кросс бегала и сильное недомогание)9дпо болел живот как буд то футб мяч положили в живот..на 10 дпо тест уже был с призраком

И что очень насторожило грудь не болела Вообще!!!!!

0
24.01.2018
НастинаМамуля
Алина, 21 год 7 месяцевДиана, 19 лет 3 месяцаНастенька, 7 лет 5 месяцев Хельсинки
Комментарий удален
0
24.01.2018
Наталия
Сан Саныч, 9 лет 2 месяцаДашенька, 6 лет 2 месяца Краснодар

На 4-5 ДПО не может быть признаков, хотя бы потому, что еще не было имплантации.

0
24.01.2018
НастинаМамуля
Алина, 21 год 7 месяцевДиана, 19 лет 3 месяцаНастенька, 7 лет 5 месяцев Хельсинки

да это понятное дела))))))

0
24.01.2018
Виктория
Планирую Москва
Комментарий удален
0
25.01.2018
Анюта
Полина, 17 лет 2 месяцаКарина, 7 лет 7 месяцев Орел

У меня сейчас 5 дпо...естественно прислушиваюсь к организму, т.к. тоже надеюсь, что все получилось...пока чувствую как будто покалывания и потягивание внизу живота и сонливость...надеюсь, что это не самовнушение))) , а первые значки от малыша 🙏

0
24.01.2018
Виктория
Планирую Москва

Будем надеяться , что так оно и есть!!!😊😜🌸

0
24.01.2018

Вот моя ща чудо БТ...

0
24.01.2018
НастинаМамуля
Алина, 21 год 7 месяцевДиана, 19 лет 3 месяцаНастенька, 7 лет 5 месяцев Хельсинки

програмка должна выставить линию завтра, если бт не упадёт. У меня у самой только сегодня она появилась ))

0
24.01.2018
НастинаМамуля
Алина, 21 год 7 месяцевДиана, 19 лет 3 месяцаНастенька, 7 лет 5 месяцев Хельсинки


0
24.01.2018
НастинаМамуля
Алина, 21 год 7 месяцевДиана, 19 лет 3 месяцаНастенька, 7 лет 5 месяцев Хельсинки

Вот Flo как о выставил . Что скажите?

0
24.01.2018
Ксения
Лерочка, 4 года 8 месяцев Одинцово

В имплантацию на 6 дпо ощутила покалывание в матке и болела грудь по бокам. На 7 дпо вылез ячмень, а грудь болеть перестала. На 9 дпо первые призраки на тесте, а первые симптомы, а именно потягивания в животе и кошмарное вздутие - уже перед днем х примерно на 12 дпо, и то потом прошли, больше признаков нет особых таких)

0
24.01.2018
Beauty
Никосия

За целый год первый цикл, когда предохраняемся после ГСГ ,и могу отметить, что признаки все те же, что и в циклах без предохранения: грудь, высокая БТ, иногда тошнота, боли в яичнике.Вывод: не ищите признаков до задержки. Задержка, положительный тест или положит ХЧГ - вот настоящие признаки Б

0
24.01.2018

Единственный странный симптом это температура 37.5 которую я не ощущала но видела на градуснике без каких либо симптомов простуды. Все остальные реальные признаки стали появляться после задержки через недели 2

0
25.01.2018

ощущения были в точности как на месячные, но за пару дней до первого теста с бледной полосочкой заболело горло(вроде это хорошо, значит имунитет снизился чтоб малыш закрепился) и еще за пару дней до задержки появилось вздутие внизу живота и прострелы ТАМ

0
24.01.2018
НастинаМамуля
Алина, 21 год 7 месяцевДиана, 19 лет 3 месяцаНастенька, 7 лет 5 месяцев Хельсинки
Комментарий удален
0
24.01.2018
НастинаМамуля
Алина, 21 год 7 месяцевДиана, 19 лет 3 месяцаНастенька, 7 лет 5 месяцев Хельсинки

девочки, покидайте ваши графики

0
24.01.2018
Виктория
Планирую Москва

У меня толко положительный тест на овуляцию и секс каждые 3 дня, после овуляции вообще каждый день🙈 чтобы наверняка

0
24.01.2018
НастинаМамуля
Алина, 21 год 7 месяцевДиана, 19 лет 3 месяцаНастенька, 7 лет 5 месяцев Хельсинки

у меня ПА четко через день был, щас вот думаю можно и реже))))

0
24.01.2018
Кристина
Планирую Санкт-Петербург

Периодически то потянет, то кольнёт. Была стимуляция

0
24.01.2018

удачи

0
24.01.2018
Виктория
Планирую Москва

Спасибо🌸😊

0
25.01.2018
Результат хгч и прогестерон Как ярчают тесты?

Похожие записи