Войти

У кого после полосок-призраков подтверждалась беременность? )

планирую беременность Пермь

Покажите тест, а мы посмотрим рано вы радуетесь или нет 😊

0
25.01.2018
Мама девочки (7 лет) Владивосток

Выложила в комментарии :)

0
25.01.2018
планирую беременность Пермь

Ну думаю что можно радоваться, только тихонечко пока 🤗

0
25.01.2018
Мама девочки (7 лет) Владивосток


0
25.01.2018
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Пермь

есть//

0
25.01.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Торжок

Ева ужасные тормоза.. вот на один и тот же попис тест Ева и Эви, хгч 28 был сдала

0
25.01.2018
Мама двоих (7 лет, 3 года) Самара

У меня был призрак, потом ярчал =) У вас то же вижу! Ярчайте =)

0
25.01.2018
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

скорей всего оно)забираю ваши мес себе

0
25.01.2018
Эвитест 100500 пост с тупым вопросом

Похожие записи