Девочки, привет! Сегодня два разных теста - мон ами и Ева выдали очень слабенького призрака. До М 3 дня. Кто знаком с этими тестами? Они часто врут?) А то такое чувство, что рано радуюсь)))
У кого призрак реально перерос в беременность?))
Девочки, привет! Сегодня два разных теста - мон ами и Ева выдали очень слабенького призрака. До М 3 дня. Кто знаком с этими тестами? Они часто врут?) А то такое чувство, что рано радуюсь)))
У кого призрак реально перерос в беременность?))
Покажите тест, а мы посмотрим рано вы радуетесь или нет 
Ева ужасные тормоза.. вот на один и тот же попис тест Ева и Эви, хгч 28 был сдала 

У меня был призрак, потом ярчал =) У вас то же вижу! Ярчайте =)
скорей всего оно)забираю ваши мес себе