Вчера сделала тест и он показал явного призрака, сегодня сделала ещё такой же, поняла что проблема не в тестах а в том что мы хотим на них видеть. Печалька конечно)))Посмотрите и вы, видите ли вы что нибудь?
Вчерашний тест 
И сегодня 
Вчера сделала тест и он показал явного призрака, сегодня сделала ещё такой же, поняла что проблема не в тестах а в том что мы хотим на них видеть. Печалька конечно)))Посмотрите и вы, видите ли вы что нибудь?
Вчерашний тест 
И сегодня 
Ой как непонятно. У меня в этом цикле как будто они дали полоску. Но вот что это за полоска....
Некоторые пишут типа на них всегда есть тень какая то.
Объясните, я честно, не понимаю!
Зачем менять яркость, делать фото Ч/Б, сеппия, контраст.. Для чего🤦🏻♂️
На верхнем вижу.
Хотя обычно скептически отношусь к этим гляделкам
На верхнем есть полоска, ни нижнем не вижу
На верхнем есть
сегодня увы не вижу