Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Оренбург

Перерывчик себе устрою в планировании...

Мама мальчика (19 лет) Киев

Спасибо, удачи и Вам! :) и возвращайтесь в планирование побыстрее :)

0
25.01.2018
Мама троих (10 лет, 7 лет, 4 года) Оренбург

Обязательно вернусь😉🤗 спасибо

0
25.01.2018
Мама мальчика (3 года) Омск

Привет! Скажите, у вас рассосалась такая киста?

0
11.12.2019
Мама девочки (11 лет) Домодедово

Удачи вам! Все сложится!

0
25.01.2018
Мама троих (10 лет, 7 лет, 4 года) Оренбург

Спасибо😉будем ждать...

0
25.01.2018
ИЦН может повториться? Гинекологические болезни(((

Похожие записи